Фотосессия новорождённого. Нужна ли вообще? И фото с выписки)

мама
Екатеринбург

Аноним 940 ,
Не знаю как сейчас, рожала в 2018, пришла в выписную комнату они сразу начали снимать, хотя я сказала что нам фото не надо, попросили номер телефона. Через несколько дней позвонили, я отказалась, потом через месяц позвонили я решила взять.

мама
Екатеринбург

Аноним 940 ,
Вот просто момент сборов ребенка в выписной комнате кроме них ( их фотографов) я так понимаю никто снять не может, незнаю пускают ли они других фотографов, думаю что нет, этож их заработок, а сама на телефон снять не можешь потому как в этот момент одеваешься в соседней комнате.

Екатеринбург

Ищите по купонам, от 500р за полчаса можно найти нормального фотографа для беременной фотосессии, отзывы читайте.

Екатеринбург

А по поводу фотосессии для новорождённого, тут уж как вы сами к этому относитесь, я категорично не хотела показывать ребёнка никому кроме самых близких, и не надо мне никаких фото. А подруга сделала и летает от счастья что успела это запечатлеть. Все разные, отношение разное к этому.

просто посетитель

Аноним 940 автор темы: Цена за все - 9000.

найдите дешевле

Аноним 348

Сделала и не пожалела, но я делала по бартеру

Аноним 348

Ищите предложения, может кто модель ищет на ньюборн

мама
Сочи

Автор, не занимайтесь фигней, 9тыщ выкидывать.. Понятно, если девать некуда и как в магазин один раз сходить, но вам на это откладывать надо?! Нафиг!
По купону нашли, нафоткались. Да, не обалдеть как круто, но поверьте, вам на память вполне понравится! Раз вас некому фоткать, считайте, что вот вы взяли человека просто чтоб было кому пофоткать.
С этим же фотографом поговорите и спросите про фотосессию малыша.

Я фоткалась по купону. Решила: на природе, да за такую цену - сойдёт! На природе редко плохо получается. Вообще не пожалела. Полторы сотни вполне хороших фоток за копейку.

Ну да, со студийными и фотографом от бога - не сравнить. Но и цена соответствует.

мама
Екатеринбург

Где вы цены такие берете, ужас.
Вон на Биглионе

есть дешевле

kvetek: Почему?

потому что это никому не интересно, кроме самой мамы

По теме - если есть деньги, почему бы не сделать, но если честно, то посмотрите вы на них пару раз и все.
Стопитьсот одинаковых фоток - это я под деревом, это я у дерева, это я за деревом, мне вот, например, не интересны.
Несоклько красивых сделать - да, можно.

мама
Екатеринбург

Сами фоткались на фотоаппарат с функцией, где ждет 10 секунд (забыла как называется это)))) - получилось неплохо считаю! Ну а после родов там уж я разошлась и сама ребенка в разных позах и костюмах снимала- люблю фотографировать.

мама
Екатеринбург

На ньюборн точно бы не стала звать чужого человека с его вещами- там лялька тока после роддома да и у вас скорее будет уставший невыспавшийся вид. Попозже бы сделала фотосет месяцев в 5-6.

мама

Девочки, да вряд ли дома получится снять младенца как на фотосессии - у фотографа есть реквизит: все эти фотофоны для младенцев, плетеные корзинки, люльки винтажные, шапочки забавные, пледики, игрушки безбликовые, ленты, цветочки они и дают сказочную картинку.

мама
Екатеринбург

Фото в корзинках вызывают неприятные чувства, как будто малыши не живые. А вот с мамой фото очень трогательное

мама
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: Какова была цена вопроса если не секрет? Они их печатают или на носителе отдают?

3000, если правильно помню. Диск со всеми фотками, напечатанных штук 8-10, плюс магнит и календарь, мелочь, но и календарь полгода на холодильнике провисел, меня радовал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: Беременную уже думаю по купону сделать, и то скорее как семейную, без оголений живота и т.д.

дак так же и с ребенком сделайте. именно ньюборн дорогие. я хотела пойти к тому же фотографу и просто час пофоткаться. у него час работы 5т - фото много отдает.
но потом поняла, что я не в той форме и решили сделать позже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";