Собираемся в школу!

Фотосессия новорождённого. Нужна ли вообще? И фото с выписки)

ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Аноним 940 ,
Не знаю как сейчас, рожала в 2018, пришла в выписную комнату они сразу начали снимать, хотя я сказала что нам фото не надо, попросили номер телефона. Через несколько дней позвонили, я отказалась, потом через месяц позвонили я решила взять.
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Аноним 940 ,
Вот просто момент сборов ребенка в выписной комнате кроме них ( их фотографов) я так понимаю никто снять не может, незнаю пускают ли они других фотографов, думаю что нет, этож их заработок, а сама на телефон снять не можешь потому как в этот момент одеваешься в соседней комнате.
Иринча
Екатеринбург
мама
Ищите по купонам, от 500р за полчаса можно найти нормального фотографа для беременной фотосессии, отзывы читайте.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Иринча
Екатеринбург
мама
А по поводу фотосессии для новорождённого, тут уж как вы сами к этому относитесь, я категорично не хотела показывать ребёнка никому кроме самых близких, и не надо мне никаких фото. А подруга сделала и летает от счастья что успела это запечатлеть. Все разные, отношение разное к этому.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 940 автор темы:
Цена за все - 9000.
найдите дешевле
Аноним 940 автор темы
LUCKY ME,

Вот ньюборн везде минимально от 5000, в зависимости от количества фотографий :scratch:
И по купонам их не делают :know:
Беременную уже думаю по купону сделать, и то скорее как семейную, без оголений живота и т.д.
Аноним 348
Екатеринбург
Сделала и не пожалела, но я делала по бартеру
Аноним 348
Екатеринбург
Ищите предложения, может кто модель ищет на ньюборн
Ullla
Сочи
мама
Автор, не занимайтесь фигней, 9тыщ выкидывать.. Понятно, если девать некуда и как в магазин один раз сходить, но вам на это откладывать надо?! Нафиг!
По купону нашли, нафоткались. Да, не обалдеть как круто, но поверьте, вам на память вполне понравится! Раз вас некому фоткать, считайте, что вот вы взяли человека просто чтоб было кому пофоткать.
С этим же фотографом поговорите и спросите про фотосессию малыша.

Я фоткалась по купону. Решила: на природе, да за такую цену - сойдёт! На природе редко плохо получается. Вообще не пожалела. Полторы сотни вполне хороших фоток за копейку.

Ну да, со студийными и фотографом от бога - не сравнить. Но и цена соответствует.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Аноним 940 автор темы
LUCKY ME,

За 5000 руб - максимум 7-10 фотографий. Примерно у всех фотографов так. Чем выше цена, тем больше фотографий и образов)
luxa
Екатеринбург
мама
Где вы цены такие берете, ужас.
Вон на Биглионе
мама
Аноним 940 автор темы:
За 5000 руб - максимум 7-10 фотографий

5-10 фотографий в ретуши и еще штук 20-30 без ретуши обычно в фотосессии делают.
Аноним 940 автор темы
luxa,

Я уже там посмотрела))) это семейные и беременные)) а вот фотосессии ньюборн за такие деньги не найти, они от 5 тыщ))
Аноним 940 автор темы
Irma007,

В том то и дело что без ретуши можно и на телефон пофоткать.. я бы лучше заплатила тысячи 2-3 и получила бы 7-10 фото хороших, ничего лишнего)) но такого не бывает :gy: в любом случае - 5 тысяч)
есть дешевле
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
kvetek:
Почему?
потому что это никому не интересно, кроме самой мамы :gy:

По теме - если есть деньги, почему бы не сделать, но если честно, то посмотрите вы на них пару раз и все.
Стопитьсот одинаковых фоток - это я под деревом, это я у дерева, это я за деревом, мне вот, например, не интересны.
Несоклько красивых сделать - да, можно.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
Сами фоткались на фотоаппарат с функцией, где ждет 10 секунд (забыла как называется это)))) - получилось неплохо считаю! Ну а после родов там уж я разошлась и сама ребенка в разных позах и костюмах снимала- люблю фотографировать.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
На ньюборн точно бы не стала звать чужого человека с его вещами- там лялька тока после роддома да и у вас скорее будет уставший невыспавшийся вид. Попозже бы сделала фотосет месяцев в 5-6.
мама
Девочки, да вряд ли дома получится снять младенца как на фотосессии - у фотографа есть реквизит: все эти фотофоны для младенцев, плетеные корзинки, люльки винтажные, шапочки забавные, пледики, игрушки безбликовые, ленты, цветочки они и дают сказочную картинку.
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Фото в корзинках вызывают неприятные чувства, как будто малыши не живые. А вот с мамой фото очень трогательное
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 940 автор темы:
Какова была цена вопроса если не секрет? Они их печатают или на носителе отдают?
3000, если правильно помню. Диск со всеми фотками, напечатанных штук 8-10, плюс магнит и календарь, мелочь, но и календарь полгода на холодильнике провисел, меня радовал.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 940 автор темы:
Беременную уже думаю по купону сделать, и то скорее как семейную, без оголений живота и т.д.
дак так же и с ребенком сделайте. именно ньюборн дорогие. я хотела пойти к тому же фотографу и просто час пофоткаться. у него час работы 5т - фото много отдает.
но потом поняла, что я не в той форме и решили сделать позже :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).