Собираемся в школу!

Фотосессия новорождённого. Нужна ли вообще? И фото с выписки)

Аноним 940 автор темы
ORIENTAL,

Мне вот такие нравятся очень, где лялечка с игрушкой, зайчиком или мишкой, ну ооооочень мило :give_heart: я бы ее в большом формате напечатала и в рамку бы повесила в детской :lyalya: куча фото мне действительно ни к чему, хотелось бы несколько удачных кадров :angel:
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним...,

Аноним 940 ,

Вот примеры
Зачем вообще такие печатать? Ребёнка забрали от мамы, разумеется, он плачет.

Календарь мелкий, неудобный в качестве календаря

Единственная, которую можно было взять - общая, но я там все равно себя не люблю

И для сравнения те, которые мы сами снимали дома
Анониманоним
Екатеринбург
Беременной бы не стала, такие деньги платить за фото, где Я не в форме. Платить , так уж за красоту
Младенца бы сама, фотоаппараты сейчас нормальные
Аноним 940 автор темы
Anastasia_,

Да, дома такой лапушка, улыбается, довольный ребёнок. Распечатали конечно неудачные кадры, мне бы таких не хотелось, где он плачет :cry:
Спасибо что показали :pozdr2:
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 940 автор темы:
мне бы таких не хотелось, где он плачет
У нас распечатали, где не плачет :smile: Так что, как повезет с фотографом, видимо.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 940 автор темы:
мне бы таких не хотелось, где он плачет
Да и все остальное у них хромает, на мой личный взгляд
У подруг я видела удачные фото с выписки. Из гпц на Комсомольской, ещё откуда-то
Где мимимишные младенцы, счастливые накрашенные мамы, которые подготовились к выписке (мне хотелось сбежать уже из роддома, больше всего хотелось домой)
В следующий раз только мужа попрошу меня забирать :gy: Пофоткаемся на телефон
Zanozkaaa
Екатеринбург
мама
Аноним 940 ,
Я совсем совсем начинающий фотограф, если хотите, я могу вас сфотографировать бесплатно :blush: Напишите мне в личку, если заинтересует.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Black raven:
нас распечатали, где не плачет Так что, как повезет с фотографом, видимо.
И с ребёнком :gy: Мой перестал плакать только когда попал обратно мне на руки
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Anastasia_,
Вы вроде писали что на дагестанской делали? У меня конечно получше фото, ну и да если малыш плачет они ждать когда он успокоится конечно не будут, поток ведь на вписке идет.
Black raven
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
И с ребёнком
:gy: она первое время плакала в основном только если голодная. Зато теперь чуть что ревет, 2 года почти человеку :gy: Вообще есть там фотки, где плачет тоже, но есть и нормальные, как-то удалось поймать момент, видимо. В любом случае, если не понравятся фотки, можно не выкупать. Это для автора я.
kvetek
Екатеринбург
мама
Black raven:
У нас распечатали, где не плачет Так что, как повезет с фотографом, видимо.

У нас и на Комвузовской и на Дагестанской очень приличные фотки получились :ugu: однотипные только. Ну или дети у меня однотипные
лучшее - враг хорошего
Пушунька
Екатеринбург
дедушка
Я фотографирую немного, пару раз новорождённых фоткала - в домашней обстановке, с мамой с папой) очень мило и трогательно получается)
Мне лично такие фотки нравятся больше, чем где лялек в дульку заворачивают. Особенно странно смотрится, когда, например, лялька скручена, а руки ноги впереди торчат) :crazy:

своего тоже сама фоткала)
С выписки осталось только пару фоток с телефона - имхо достаточно)
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
ORIENTAL:
на дагестанской делали
Да, там
Видео брать не стали и слава богу. Я б не стала пересматривать точно
У нас своих наснято полно

ORIENTAL:
поток ведь на
Мы ещё и были последними
Муж опоздал :diablo: Поэтому за нами дверь уже закрывали
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Видео брать

А у вас оно не входило в комплект?
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
ORIENTAL:
оно не входило в комплект?
Там предлагалось оплатить только то, что будешь брать
Мы взяли десяток фотографий и все
Аноним 220
Екатеринбург
В роддоме фотограф фоткал всех новорожженных и нас с мужем, пару фоток со встречающими. Все. Хватило с лихвой нам.
I-Belka
Екатеринбург
просто посетитель
Беременную не делала, но хотелось бы. Фото меня с животом нет совсем

Фотосессию новорожденного не сделали. Хотя с фотографом была договорённость, но лялька так орал в первые дни и месяцы, что не до фото было. За то месяцев с трёх начала сама делать тематические фото каждый месяц. Могу идеи подсказать, если кому-то интересно.

Фото с выписки тоже нет ни одной. Как-то все бегом бегом получилось. А заказывать профессионалам фото выписки - не лучшая идея, потому что мамочки выглядят после родов очень не очень.
Nuka-Cola
Екатеринбург
I-Belka:
Могу идеи подсказать
Подскажите, пожалуйста, для таких бедных фантазией, как я :gy:
nata42
Екатеринбург
Меня подруга фоткала, скакала за пару дней до родов :gy: Новорожденную не успела сфоткать, да и она вся в зеленке была :gy: там первые 14 дней считаются новорождеными для фотографов. Вообще это такой гемор, вам же не только найти фотографа и заплатить ему надо но и себя в порядок привести. Это получается еще маникюр-прическа еще пара тысяч, студия если дома не очень, за фотки которые как вы выразились никому не нужны :bu:

Но мне кажется, все равно пара кадров, каждого периода должно быть. Это интересно))) Может даже не проф фотографа)
https://www.youtube.com/watch?v=Blz5kTtxvq4
I-Belka
Екатеринбург
просто посетитель
Осенью во время прогулки собрала жёлтые листья, дома на плед выложила цифру месяца. С зелёными летними листьями так же можно.

На другом фоне ноутбук, телефон, ключи от машины, часы наручные, из галстука цифра месяца.

Все музыкальные инструменты, которые есть дома, все что имеет отношение к музыке, и бодик на ребёнка с музыкальной тематикой.

В фикс прайс купила набор детской посуды (потом дочери подруги подарила), ребёнка одела под повара, на лицо ему детскую присыпку (типа в муке извозился), из пельменей - цифра месяца.

На фоне чёрной простыни (да, у нас есть такая) ребёнок весь в белом, в руки ему тюбики с зубной пастой и щетки, и черно белый рисунок зуба. В тот месяц, когда у ребёнка первый зуб появился.

А сейчас с фантазией у самой туго. Точнее идеи-то есть, надо осуществить только.

Вот статья с другими идеями
https://www.u-mama.ru/read/obaby/handmade/9806.html?utm_source=vrezka_forum

Мой совет: декорации готовить пока ребёнок спит, как только проснулся, фотосессия (во всяком случае, мой довольный просыпается), и сама фотосессия минут 10-15, они устают быстро.
26092010
Екатеринбург
мама
Сходите сейчас на фотосессию за 1000....и 30фото.
А родите и сами решите про фотосессию ляли!
Хотите напишите в личку -дам контакты фотографа
Milaa_
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Видео брать не стали и слава богу. Я б не стала пересматривать точно

И правильно) видео выкупила, тк плюсом фотограф обещал в электронном виде все фотки на диске. В итоге там было три фотки, те что и напечатаны только без обработки :crazy: :dash:
Фото страшненькие, отбелённые, с какого то дикого ракурса
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним 940 автор темы:
Фотографии новорождённых меня вообще умиляют, лапочки такие спящие, но вот нужны ли эти фотографии? По идее, их ведь и не показать никому
Интересное умозаключение. фото нужны только заради того, чтобы их показывать )
Поделюсь впечатлениями про фотосессию.
Тоже думала-думала надумала :gy: , сходили на фотосессию с хасятами (щенки хаски)
Хасят привезли не хасяяяяяят, а ХАСЯЯЯЯЯЯТ :lol:
Нормальные такие собаченции уже.
2 щенка и собаку папу.
Со мной 2е детей 6лет и 1,5года.
Короче ну их эти фотосессии.
Я после 30 минут съёмки как 10 вагонов разгрузила.
Собаки прыгают на всех, дети их боятся, колготки нам со старшей порвали. Посадили мы их всех в большую корзину, не знаешь кого держать, то ли собак, то-ли детей.
Одна смеётся, другая плачет, собака писюн нализывает :gy:
Ну уж нет, больше я ни-ни.
Фотки хорошие получились, но чего они мне стояли, нет уж.
С малышом ляличным я бы никуда не поехала сниматься, класть его там на чужие пледы, кровати и т.п. Через эти студии кто только не проходит. Себя наряди, ребёнка привези, успокой, усыпи, он же должен мило начать спать в нужный момент! :omg: нееееее
Аноним 940 автор темы
Zanozkaaa:
Напишите мне в личку, если заинтересует
26092010:
Хотите напишите в личку -дам контакты фотографа
спасибо! обдумаю и обращусь :angel:

Вчера неприятность небольшая случилась, не могла зайти ответить :sad:

Про фото с роддома видимо действительно как повезет. Все таки думаю так же сделать
Пушунька:
С выписки осталось только пару фоток с телефона - имхо достаточно)
Узнать бы сколько у них сейчас это стоит, на Комвузовской) так сказать, свежих отзывов послушать) если до сих пор все плохо и 3500, то можно чутка добавить и ньюборн сделать, всяко красивее))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).