Фотосессия новорождённого. Нужна ли вообще? И фото с выписки)

рыжая
Екатеринбург

Аноним...,
Аноним 940 ,
Вот примеры
Зачем вообще такие печатать? Ребёнка забрали от мамы, разумеется, он плачет.

Календарь мелкий, неудобный в качестве календаря

Единственная, которую можно было взять - общая, но я там все равно себя не люблю

И для сравнения те, которые мы сами снимали дома

Анониманоним

Беременной бы не стала, такие деньги платить за фото, где Я не в форме. Платить , так уж за красоту
Младенца бы сама, фотоаппараты сейчас нормальные

мама
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: мне бы таких не хотелось, где он плачет

У нас распечатали, где не плачет Так что, как повезет с фотографом, видимо.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 940 автор темы: мне бы таких не хотелось, где он плачет

Да и все остальное у них хромает, на мой личный взгляд
У подруг я видела удачные фото с выписки. Из гпц на Комсомольской, ещё откуда-то
Где мимимишные младенцы, счастливые накрашенные мамы, которые подготовились к выписке (мне хотелось сбежать уже из роддома, больше всего хотелось домой)
В следующий раз только мужа попрошу меня забирать Пофоткаемся на телефон

мама
Екатеринбург

Аноним 940 ,
Я совсем совсем начинающий фотограф, если хотите, я могу вас сфотографировать бесплатно Напишите мне в личку, если заинтересует.

рыжая
Екатеринбург

Black raven: нас распечатали, где не плачет Так что, как повезет с фотографом, видимо.

И с ребёнком Мой перестал плакать только когда попал обратно мне на руки

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Вы вроде писали что на дагестанской делали? У меня конечно получше фото, ну и да если малыш плачет они ждать когда он успокоится конечно не будут, поток ведь на вписке идет.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: И с ребёнком

она первое время плакала в основном только если голодная. Зато теперь чуть что ревет, 2 года почти человеку Вообще есть там фотки, где плачет тоже, но есть и нормальные, как-то удалось поймать момент, видимо. В любом случае, если не понравятся фотки, можно не выкупать. Это для автора я.

мама
Екатеринбург

Black raven: У нас распечатали, где не плачет Так что, как повезет с фотографом, видимо.

У нас и на Комвузовской и на Дагестанской очень приличные фотки получились однотипные только. Ну или дети у меня однотипные

просто посетитель
Екатеринбург

Я фотографирую немного, пару раз новорождённых фоткала - в домашней обстановке, с мамой с папой) очень мило и трогательно получается)
Мне лично такие фотки нравятся больше, чем где лялек в дульку заворачивают. Особенно странно смотрится, когда, например, лялька скручена, а руки ноги впереди торчат)

своего тоже сама фоткала)
С выписки осталось только пару фоток с телефона - имхо достаточно)

рыжая
Екатеринбург

ORIENTAL: на дагестанской делали

Да, там
Видео брать не стали и слава богу. Я б не стала пересматривать точно
У нас своих наснято полно

ORIENTAL: поток ведь на

Мы ещё и были последними
Муж опоздал Поэтому за нами дверь уже закрывали

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Видео брать

А у вас оно не входило в комплект?

рыжая
Екатеринбург

ORIENTAL: оно не входило в комплект?

Там предлагалось оплатить только то, что будешь брать
Мы взяли десяток фотографий и все

Аноним 220

В роддоме фотограф фоткал всех новорожженных и нас с мужем, пару фоток со встречающими. Все. Хватило с лихвой нам.

просто посетитель
Екатеринбург

Беременную не делала, но хотелось бы. Фото меня с животом нет совсем

Фотосессию новорожденного не сделали. Хотя с фотографом была договорённость, но лялька так орал в первые дни и месяцы, что не до фото было. За то месяцев с трёх начала сама делать тематические фото каждый месяц. Могу идеи подсказать, если кому-то интересно.

Фото с выписки тоже нет ни одной. Как-то все бегом бегом получилось. А заказывать профессионалам фото выписки - не лучшая идея, потому что мамочки выглядят после родов очень не очень.

Аноним 601

I-Belka: Могу идеи подсказать

Подскажите, пожалуйста, для таких бедных фантазией, как я

Екатеринбург

Меня подруга фоткала, скакала за пару дней до родов Новорожденную не успела сфоткать, да и она вся в зеленке была там первые 14 дней считаются новорождеными для фотографов. Вообще это такой гемор, вам же не только найти фотографа и заплатить ему надо но и себя в порядок привести. Это получается еще маникюр-прическа еще пара тысяч, студия если дома не очень, за фотки которые как вы выразились никому не нужны

Но мне кажется, все равно пара кадров, каждого периода должно быть. Это интересно))) Может даже не проф фотографа)
https://www.youtube.com/watch?v=Blz5kTtxvq4

просто посетитель
Екатеринбург

Осенью во время прогулки собрала жёлтые листья, дома на плед выложила цифру месяца. С зелёными летними листьями так же можно.

На другом фоне ноутбук, телефон, ключи от машины, часы наручные, из галстука цифра месяца.

Все музыкальные инструменты, которые есть дома, все что имеет отношение к музыке, и бодик на ребёнка с музыкальной тематикой.

В фикс прайс купила набор детской посуды (потом дочери подруги подарила), ребёнка одела под повара, на лицо ему детскую присыпку (типа в муке извозился), из пельменей - цифра месяца.

На фоне чёрной простыни (да, у нас есть такая) ребёнок весь в белом, в руки ему тюбики с зубной пастой и щетки, и черно белый рисунок зуба. В тот месяц, когда у ребёнка первый зуб появился.

А сейчас с фантазией у самой туго. Точнее идеи-то есть, надо осуществить только.

Вот статья с другими идеями
https://www.u-mama.ru/read/obaby/handmade/9806.html?utm_source=vrezka_forum

Мой совет: декорации готовить пока ребёнок спит, как только проснулся, фотосессия (во всяком случае, мой довольный просыпается), и сама фотосессия минут 10-15, они устают быстро.

мама
Екатеринбург

Сходите сейчас на фотосессию за 1000....и 30фото.
А родите и сами решите про фотосессию ляли!
Хотите напишите в личку -дам контакты фотографа

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Видео брать не стали и слава богу. Я б не стала пересматривать точно

И правильно) видео выкупила, тк плюсом фотограф обещал в электронном виде все фотки на диске. В итоге там было три фотки, те что и напечатаны только без обработки
Фото страшненькие, отбелённые, с какого то дикого ракурса

Поделюсь впечатлениями про фотосессию.
Тоже думала-думала надумала , сходили на фотосессию с хасятами (щенки хаски)
Хасят привезли не хасяяяяяят, а ХАСЯЯЯЯЯЯТ
Нормальные такие собаченции уже.
2 щенка и собаку папу.
Со мной 2е детей 6лет и 1,5года.
Короче ну их эти фотосессии.
Я после 30 минут съёмки как 10 вагонов разгрузила.
Собаки прыгают на всех, дети их боятся, колготки нам со старшей порвали. Посадили мы их всех в большую корзину, не знаешь кого держать, то ли собак, то-ли детей.
Одна смеётся, другая плачет, собака писюн нализывает
Ну уж нет, больше я ни-ни.
Фотки хорошие получились, но чего они мне стояли, нет уж.
С малышом ляличным я бы никуда не поехала сниматься, класть его там на чужие пледы, кровати и т.п. Через эти студии кто только не проходит. Себя наряди, ребёнка привези, успокой, усыпи, он же должен мило начать спать в нужный момент! нееееее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";