Селфиманы

Аноним 198
автор

К кому не зайдёшь в соц сетях-у каждого есть селфи, и помногу... "вот я с надутыми губами", "вот я туалете клуба", "вот я в примерочной", "а тут во всех позах и ракурсах ". А у вас много селфи? И для чего?И как вы относитесь с селфиманам?

мама
Екатеринбург

Есть, люблю я это дело. Но не в туалете конечно.

мама

Люблю наблюдать как мамки на улице селфятся- цирк;

мама
Санкт-Петербург
Аноним 198 автор темы:
А у вас много селфи?
ни одной :gy:
Аноним 198 автор темы:
И для чего?
ХЗ.....для истории наверное. Других причин не вижу. Ни кому не интересно это дело - рассматривать чужие фотки, только самим.
Аноним 198 автор темы:
И как вы относитесь с селфиманам?
параллельно, как говАривали во времена моей юности.
Екатеринбург

Не нравится селфи. Забавно наблюдать как другие делают, особенно если в позах

Красная

Не люблю. И даже не умею. У меня на селфи глаза косые))) Даже куда смотреть не знаю!

Екатеринбург

Есть, аж 2 штука. Много, нет?

мама
Екатеринбург

Фотаюсь,когда есть повод. С подружками на память в основном. Потом будем смотреть в старости.

Аноним 52

у меня в основном селфи из поездок в основном, фотографировать не кому, а мужской интерес поддерживать надо. Событийный ряд отрабатываю минимум дважды в неделю.

мама
Екатеринбург

у меня ни одного селфи нет))

Аноним 39

Сегодня наблюдала цирковую сцену. Идёт Мадама со сладкой ватой в руке. Лет ей так за 40. Подходит к цветущему дереву и на его фоне позирует сама себе с открытым ртом, будто она вату эту кусает. Со стороны выглядело очень ржачно :gy:

мама
Екатеринбург

У меня 365 селфи в лифте моего дома :gy: . Фоткаю для себя каждый день чтобы определить со стороны, идёт ли помада, не выцвели ли брови, как отросли волосы и тд. Коллаж старения эдакий :crazy: Никуда естественно не выкладываю.

мама
Екатеринбург

Не люблю, плохо выхожу на селфи, но приходится просто потому, что некому меня фотографировать :secret:

просто посетитель
Дюшик,

не 365, где то 270)) из лифта, с этой же целью.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 198 автор темы:
. А у вас много селфи
Много Но я плохо на фотках получаюсь :gy:
Аноним 966
Аноним 293:
Раньше не понимала эти селфи, а сейчас нравится и в разной одежде и в разных декорациях и еще всякие фильтры использовать.

Раньше чтобы про человека что то узнать, надо было детектива нанимать, сейчас открыл социальную сеть -вуаля, фся как на ладони. Девицу одну посмотрела тут на днях. 1377 фотографий. :omg: я теперь ВСЕ про нее знаю. Хотя и хотела :heat:

Аноним_ММ
Аноним 198 ,

Ни одного нет))) как жить то дальше, мне 33 если что

Аноним 262

тута ездила в поездку туристическую. Фоток стопитсот, разбирать и разбирать. а меня на этих фотках - ноль целых, ноль десятых. Чёт бесит. Надо учиться селфиться. :(

Аноним 649

селфи - это единственное фото на котором я красотка)) на остальных фото - как кирпичом по морде дали, поэтому я их делаю периодически, для истории)))

просто посетитель
Aгата888:
Люблю наблюдать как мамки на улице селфятся- цирк;
Лесной ёжик:
. Забавно наблюдать как другие делают, особенно если в позах
в день детей , все только за этим и выходили из дома . Вот жизнь.
папа

Аноним 649, Потолковый Лампонюх, эмтиви, Дюшик, Аноним 293, Аноним 52, Vivienne W, Ameliya, OvechkaNusia,

Аноним 198 ,

Neiron, выкладывайте! :foteg:

мама
Екатеринбург

Нет ни одной селфи. Не понимаю, для чего они. Я пару раз пробовала - страх божий... Лучше пусть муж меня снимает, у него я красиво выхожу на фотках

мама
Екатеринбург

Я плохо умею селфи делать,поэтому их у меня немного.

мама
Екатеринбург

Не люблю селфи, но есть несколько - фоткаюсь, чтоб новую помаду показать, прическу, цвет волос или просто язык мужу показать :lol: - ну короче - или прагматичные селфи или дурацкие, вот :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";