Собираемся в школу!

Селфиманы

красавица
Екатеринбург
мама
Аноним 198 автор темы:
А у вас много селфи?
фото мало, не умею селфи делать
видео для инсты полно, на видео я на себя похожа)))
Аноним 198 автор темы:
И для чего?
хочу так
Аноним 198 автор темы:
И как вы относитесь с селфиманам?
ровно
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Haruka
Екатеринбург
мама
У меня нет селфи, вообще. Профиль в соцсетях закрыт, только для "своих". Даже с учетом этого никаких "неприличных" фото, а также многочисленных фото себя там нет. В основном фото из поездок - красивые виды разных интересных мест, фото увлечений/хобби, творчество. Совсем немного фото с мероприятий.
Если у девушки/женщины в профиле фото в стиле я, я и еще раз я(селфи как правило), делаю вывод что мадемуазель не отягощена интеллектом. Исключение - фото-модели, которые данным способом зарабатывают, но у таких как правило фото от профессионального фотографа.
Мужчины таким страдают реже, у них другая "фишка" - я в автомобиле, рядом с автомобилем, в баре с бухлом с друганами, на шашлыках/в бане опять же с бухлом и корешами. Вообще где-либо с бухлом и "друганами" или телочками. Это те же яйца - только в профиль.
фреш
Екатеринбург
нет у меня селфи, вернее есть парочка, но никуда не выкладывала их. Мне кажется это уже вчерашний день. Могу в примерочной сделать, но это чтоб посоветоваться со своими насчет цвета-модели, ни для чего больше.
Aгата888:
31 мая 21:51
Люблю наблюдать как мамки на улице селфятся- цирк;

:gy: и я люблю
Ameliya
Екатеринбург
мама
Аноним 966:
Раньше чтобы про человека что то узнать, надо было детектива нанимать, сейчас открыл
не факт. У меня нет почти фо о в соц.сетях
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним 198 автор темы:
К кому не зайдёшь в соц сетях-у каждого есть селфи, и помногу... "вот я с надутыми губами", "вот я туалете клуба", "вот я в примерочной", "а тут во всех позах и ракурсах ". А у вас много селфи? И для чего?И как вы относитесь с селфиманам?
Не люблю сортир-селфи, лифт-селфи и прочие "в примерочной".. Тупые они какие-то.. Сама не делаю и чужие не люблю.
Но сделать селфи на фоне чег-то интересного (зачекиниться так сказать - когда куда-то в новое место приехал))) или по поводу встречи с кем-то - норм!
Вот например селфи венедиктова.
мама
Делаю и не вижу в этом ничего предосудительного. Иногда это единственный способ получить фото, на котором я себя хотя бы не пугаю.
Зато чего уж не понимаю, так это закатывание глаз и вечное желание найти за что осуждать кого бы то ни было за вполне безобидные вещи.
Не смотрите чужие селфи и будет вам счастье.
“And if you want this kind of dreams it's Californication...”
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним 52:
мужской интерес поддерживать надо.
По работе? Ваша ца - мужчины? Кем работаете?
Аноним 52
Екатеринбург
Анонимный ник!,

Нет, не по работе, знакомлюсь с англоязычными для брака, сама смотрю на их фейсбуки инсту, ну и с кем не пошло оставляю в друзьях, чтобы друзья подтягивались, и расширять круг.
Варварка
Екатеринбург
мама
у меня есть знакомый, который снимает себя на протяжении нескольких лет ежедневно. Недавно выложил ретроспективу в виде видосика. Забавно получилось. Интересно очень
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
StiX
Москва
мама
Делаю иногда. Сейчас фронтальная камера разбита - так реже. Для всех, кому не нравится, в соцсетях есть чулесная кнопка Отписаться :mishka:
В России две беды: -тся и -ться...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).