Селфиманы

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 198 автор темы: А у вас много селфи?

фото мало, не умею селфи делать
видео для инсты полно, на видео я на себя похожа)))

Аноним 198 автор темы: И для чего?

хочу так

Аноним 198 автор темы: И как вы относитесь с селфиманам?

ровно

мама
Екатеринбург

У меня нет селфи, вообще. Профиль в соцсетях закрыт, только для "своих". Даже с учетом этого никаких "неприличных" фото, а также многочисленных фото себя там нет. В основном фото из поездок - красивые виды разных интересных мест, фото увлечений/хобби, творчество. Совсем немного фото с мероприятий.
Если у девушки/женщины в профиле фото в стиле я, я и еще раз я(селфи как правило), делаю вывод что мадемуазель не отягощена интеллектом. Исключение - фото-модели, которые данным способом зарабатывают, но у таких как правило фото от профессионального фотографа.
Мужчины таким страдают реже, у них другая "фишка" - я в автомобиле, рядом с автомобилем, в баре с бухлом с друганами, на шашлыках/в бане опять же с бухлом и корешами. Вообще где-либо с бухлом и "друганами" или телочками. Это те же яйца - только в профиль.

Екатеринбург

нет у меня селфи, вернее есть парочка, но никуда не выкладывала их. Мне кажется это уже вчерашний день. Могу в примерочной сделать, но это чтоб посоветоваться со своими насчет цвета-модели, ни для чего больше.

Aгата888: 31 мая 21:51
Люблю наблюдать как мамки на улице селфятся- цирк;

и я люблю

мама
Екатеринбург

Аноним 966: Раньше чтобы про человека что то узнать, надо было детектива нанимать, сейчас открыл не факт. У меня нет почти фо о в соц.сетях

мама
Laguna Niguel

Делаю и не вижу в этом ничего предосудительного. Иногда это единственный способ получить фото, на котором я себя хотя бы не пугаю.
Зато чего уж не понимаю, так это закатывание глаз и вечное желание найти за что осуждать кого бы то ни было за вполне безобидные вещи.
Не смотрите чужие селфи и будет вам счастье.

Аноним 52

Анонимный ник!,

Нет, не по работе, знакомлюсь с англоязычными для брака, сама смотрю на их фейсбуки инсту, ну и с кем не пошло оставляю в друзьях, чтобы друзья подтягивались, и расширять круг.

мама
Екатеринбург

у меня есть знакомый, который снимает себя на протяжении нескольких лет ежедневно. Недавно выложил ретроспективу в виде видосика. Забавно получилось. Интересно очень

мама
Москва

Делаю иногда. Сейчас фронтальная камера разбита - так реже. Для всех, кому не нравится, в соцсетях есть чулесная кнопка Отписаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";