Интимная фотосессия

Аноним 179
автор

Есть у меня такая вот мечта. Хочу красивые эротические фото. Чтобы запечатлить на память себя молодую, стройную и красивую.

Кто-нибудь делал такие фото у проф фотографов? Расскажите, как и что. Очень интересно.

Екатеринбург

Аноним 179 ,
Всегда в таких случаях думаю, а как воспримут эти фото дети, когда они попадут им в руки))

папа

Слайды!

дедушка
Екатеринбург

ПтичкаН,
Да как как ...что мама тоже была молодой...не старухой..жизнь жила в свое удовольствие..
Веет снобизмом..

Аноним 179
автор

ПтичкаН,
Вообще, планирую показать старшей дочери. Ей 18.
Младшим не буду показывать.

Екатеринбург

Ну можно же не совсем с раздвинутыми ногами....
Легкая эротика в стиле ню ...
Я снималась в молодости, фото сохранила, все вполне прилично ( детям можно показать, но я не показывала) .
Фотографы были Сергей Раецкий и Эд Егоров. Не знаю снимают ли они сейчас, им уж лет то...
Кстати да, хорошо снимает эротику Коля Дугинов, вконтакте найдите

Аноним 179
автор

Jou-Jou,
Спасибо за рекомендации.
Правда я не уверена, что решусь на фотографа-мужчину.

Екатеринбург

Larubia,
Что бы запомнить себя молодой и передать это потомкам надо обязательно ню фото?
Аноним 179 ,
А почему именно эротические на память, можно же просто хорошие фото сделать и на память и вообще ) Их и не показать никому и на стену не повесить нафига они нужны

просто посетитель

Jou-Jou: Кстати да, хорошо снимает эротику Коля Дугинов, вконтакте найдите

Эээ. А что такое семейный доктор яблочных гаджетов?

Аноним 936

Любовникам рассылать) мужа попросите да и все

Аноним 163

Клара Новикова,
Ремонтирует айфоны

Аноним 179
автор

ПтичкаН,
У меня нет цели передать потомкам.
Хотя я представляю иногда, как мне лет 80..я такая сижу в кресле, вяжу носки внукам и правнукам и вспоминаю, какая у меня в молодости попка была красивая и талия осиная
Если честно, я точно не могу даже самой себя объяснить, почему мне этого так хочется. Но я хочу! И именно профессиональные фото в стиле ню.

просто посетитель

Аноним 163: Ремонтирует айфоны

Звучит двусмысленно. С учётом хобби данного товарища.
А не забанят за такую рекламу парниши?

Аноним 179
автор

Mуся,
Я не вижу в этом ничего особенного. Мы с дочкой фоткали друг друга как-то на даче в неглиже. Это было весело.

Екатеринбург

Аноним 179 автор темы: Если честно, я точно не могу даже самой себя объяснить, почему мне этого так хочется

Хотите документального подтверждения молодости и красоты обнаженного тела))) для поднятия самооценки)

Аноним 163

Аноним 179 автор темы: Мы с дочкой фоткали друг друга как-то на даче в неглиже. Это было весело.

Трэшаааааак

Аноним 179
автор

ПтичкаН,
Возможно. Почему бы и нет, если мне это приятно будет?

просто посетитель

Вспомнилась серия Секса в большом городе. Саманта там сделала такие фото и показывала курьерам.

мама
Екатеринбург

Уже с полгода подписана на девушку-фотографа в инсте, такие классные фото у нее. Мне кажется, автор, это то, что вам нужно.
У нее все так не пошло получается, с изюминкой.
Напишите в личку, я скину ссылку. Но работает она вроде бы в Челябинске.

Аноним 274

У меня есть знакомая ,как раз в стиле ню ..могу дать контакты

Екатеринбург

Клара Новикова: семейный доктор яблочных гаджетов

Да ремонтом занимается еще, хобби видимо
Картинку убрала , да, что б не забанили. Чет я не подумала об этом но фотки у него тоже красивые

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже послушаю

просто посетитель

Mуся: Я бы засомневалась в здравом уме своей мамы,

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";