Собираемся в школу!

Интимная фотосессия

Аноним 179 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME,

Почему?
Вам это кажется безнравственным или неприличным?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 179 ,
Не могу объяснить . Сделайте , если хочется , почему нет?
Аноним 334
Аноним 179 автор темы:
Правда я не уверена, что решусь на фотографа-мужчину.
Я делала такую фотосессию, когда только вышла замуж, и муж уехал в длительную командировку, это был подарок для него :pozdr1: Там ещё мне смонтировали клип из фото под красивую мною выбранную композицию).
Фото эротические, без перебора, грудь видно там попу, позы красивые, возле большого овального ретро зеркала, получилось очень красиво. Я ещё винца хряпнула что бы глаза блестели и по комфортней себя ощущать.
Не пожалела, до сих пор смотрю и сама кайфую).
И к стати говоря, когда выбирала фотографа и остановила выбор на определённой студии, хотела что бы меня фотографировала женщина, а они меня переубеждали что у них есть мужчина который именно ню снимает, и очень хороший спец своего дела. Ну и не только спец, а вообще у мужчин такие фото лучше выходят, они же женщин своим взглядом мужским иначе видят, и помогут и подскажут как себя подать в кадре так что бы было ВАУ :good: .
В общем я согласилась на мужчину, и не пожалела.

П.С А с мужем кстати разошлась через пять лет брака), но это уже друга история....
Умничка Лола
Екатеринбург
самомама
Что-то мне и в голову не приходит дочке эти фото показывать.
Делаю часто на тпф условиях. Или фотографы тренируются и денежку платят как модели
Умничка Лола
Екатеринбург
самомама
И фотограф только мужчина нужен. И только симпатичный, чтобы глаза горели)))
Аноним 811
Екатеринбург
Для того чтобы раскрепоститься на фото, нужен как раз мужчина-фотограф, с женщиной не то. Ну если ориентация нормальная
мама
Студийные съёмки, выбрать кто ближе всех по портфолио.
С водой красивые получаются - с душем-дождём итд, локацию съёмки уже можно обсудить с фотографом.
Вы - молодец, любите свое тело :wink:!
анoним
Екатеринбург
Блин.. Дочку голую то зачем фотографировать маме? Кому показывать?..
Лампа
Екатеринбург
мама
У Александра Захарова красивые фото.
Наберите в инсте.
Могу профиль скинуть, но вдруг рекламой назовут.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Валерия моя
Екатеринбург
мама
Аноним 179 автор темы:
Мы с дочкой фоткали друг друга как-то на даче в неглиже. Это было весело.
:wow:
Валерия моя
Екатеринбург
мама
Лампа,
скиньте мне в личку...
Антоним
Екатеринбург
Аноним 179 автор темы:
Мы с дочкой фоткали друг друга как-то на даче в неглиже. Это было весело.
Натаха, ты чтоль?))
soams
Екатеринбург
просто посетитель
Вы уверены, что дочку не вытошнит на Ваши "суперские" фотки?
Аноним 853
Екатеринбург
Аноним 179 автор темы:

Есть у меня такая вот мечта. Хочу красивые эротические фото. Чтобы запечатлить на память себя молодую, стройную и красивую.
Вы рассматриваете съемку в студии, или на природе ?
Мегера
Екатеринбург
просто посетитель
soams:
что дочку не вытошнит на Ваши "суперские" фотки?
А почему ее вытошнить должно? :crazy: Это ж мама все таки,родная ,любимая,красивая...Че такого то? :scratch:
Аноним 81
Сделайте фото в одежде подчеркивающей Ваши прелести( Вот Гурченко в одежде с осиной талией)

Конечно фото в красивой одежде дороже но интереснее

Голая поверьте никому не интересно
Аноним 179 автор темы
Екатеринбург
.аноним.,

Что особенного? Сфоткались, полюбовались, посмеялись и удалили.
Лампа,

Спасибо.
Аноним 853,

В студии.
soams,

Не стошнит. Неужели она мамину попу и грудь не видела?! У нас размер один, часто бельё в одной примерочной примеряем.
Аноним 179 автор темы
Екатеринбург
Аноним 81,

Нет, не голая. Задумки на тему образа есть, конечно.
СашA
Екатеринбург
папа
Аноним 179 автор темы:
Есть у меня такая вот мечта. Хочу красивые эротические фото. Чтобы запечатлить на память себя молодую, стройную и красивую.

Мечты должны сбываться) Как то похвалил я одного фотографа за его фотографии в стиле ню, а он мне ответил, что не нуждается в отзывах))) Его фотографии как сборник рассказов о сексуальности и красоте тела. Если найдете фотографа с такими же снимками, чтобы у Вас дух захватывало, то не важно женщина это будет или мужчина)
89% людей испытывают значительное снижение стресса уже на второй день путешествия
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).