Где и как в Екатеринбурге заказать фотокнигу

автор
мама
Екатеринбург

Где и как в Екатеринбурге заказать фотокнигу
Хотелось бы хорошего качества Какие сроки и что для этого нужно фото или макет
Кто занимался поделитесь пожалуйста опытом Спасибо

Екатеринбург

Зебра16 ,
Не помню где заказывала )
Но на сайте была программа, ее скачивала и в ней делала книгу. Все легко и удобно. И в ней же есть кнопочка "отправить на печать" и цена. Зависит от размеров, плотности и количества страниц, типа обложки.
Это эконом вариант.

Можно конечно и дизайнера для этого нанять

мама
Екатеринбург

Я на netprint.ru всегда заказываю, много лет уже. Выбираете макет, вставляете фотки, украшения всякие - там миллион вариантов. Делают дня два, ещё два-три дня доставка. Мне очень нравится.

мама

Зебра16: Где и как в Екатеринбурге заказать фотокнигу

ushi: Я на netprint.ru всегда заказываю

  • много
    там надо подписаться на рассылки - постоянно акции вплоть до книги в подарок, платишь только за пересылку. у меня штук 5 книг. одну большую сделала и по одной из отпусков за последние несколько лет
автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

Автор, я тоже увлекоась фотокнигами.. Искала как и Вы в Екб.. Первую в ХэппиБуке делала- 10 листов, тв обложка и доставка обошлась мне 1500, потом подружка которая плотно подсела на них уболтала в Нетпринте попробовать... В итоге книга в тв обложкн, 25 листов и доставка обожлась в 1500. Обе книги 20*20, обе из Москвы, обе ждала около недели, обе забирала самовывозом рядом с домом. Просто в Непринте постоянно акции проходят и можно сначала сделать на сайте, сохранить и заказать когда будет акция. В итоге за 3,5 месяца моего печатного дела 4 книги, из них 3 в Нетпринте. Вот вам реальный расклад.
А вообще есть в Екб где печатают фотокниги, но сайты без шаблонов и нужно ее где то сверстать сначала, мне не удобно, я начинающая.))))

мама
Екатеринбург

Тоже обычно заказываю в нетпринте, можно пользоваться макетами, можно самой верстать. Качество хорошее у них.

Gloxiniya: там надо подписаться на рассылки - постоянно акции вплоть до книги в подарок, платишь только за пересылку

+++ в пятницу получила маленькую фотокнигу (бесплатный промокод пришел на почту), плюсом заказывала 50 фото, вместе с доставкой вышло 500р.
Еще заказывала в Индипринте (у них на тот момент была скидка, а у нетпринта не было), отличное качество, не хуже нетпринта. Из неудобств, у Индипринта нельзя скачать программу на компьютер, делать только на сайте онлайн.
Сейчас кстати у них тоже акция на биглионе, 50% скидка на фотокниги.

Зебра16: в Екатеринбурге заказать фотокнигу

Намного дороже иногородних конкурентов получается к сожалению

автор
мама
Екатеринбург

у меня сроки и подходит только вариант в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Зебра16,
Фотобук тогда Вам в помощь. Опыта общения с ними нет.

мама
Екатеринбург

Зебра16: у меня сроки и подходит только вариант в Екатеринбурге

Фотокнига Урал пользуюсь.
второй год с ними - всё устраивает. все шаблоны есть, довольно удобно, если использовать профессиональный уровень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";