Где сделать красивые фото?

Аноним 976
автор

Посоветуйте, пожалуйста. Где сделать красивые фото? Фотосессию в привычном смысле, с мэйком, переодеваниями, постановочными позами..не хочу. Хочу просто своё фото, возможно, чуть подретушированное. Чтобы просто я. И ничего лишнего.
У кого был опыт?

Аноним 976
автор

Ап ап

Аноним 976
автор

Так вот и ищу фотографа. Но сессию масштабную мне не надо с 1000 фоток. И перподеваний, и мэйка адского тоже. Хочу быть собой как каждый день. Но фото хочу качественные. Не на айфон селфи.

Аноним 613

Аноним 976 ,
Пользовалась услугой смайлфото. Быстро 10 минут, 10-15 снимков. Много локаций. Идеально.

просто посетитель
Екатеринбург

Нравятся работы фотографа Анна Кветная именно за непостановочность.
В инсте она есть, в другиз сс не знаю.

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится Ирина Боровая- Незабудка, очень милые фотографии без активного макияжа

Аноним 482

Fixme - студия быстрых фотосессий в Екатеринбурге
Быстро и красиво

Аноним 976
автор

ЯиR: Fixme - студия быстрых фотосессий в Екатеринбурге
Быстро и красиво

Спасибо :) наткнулась именно на них и записалась к ним уже.
А Вы были? Расскажите процедуру? 10 минут хватает на насколько именно удачных фото? В ааком виде потом их можно получить?

Аноним 482

Аноним 976,
Фотографировались несколько раз с сыном, в разных локациях...10 минут вполне хватает... подходите к забронированному времени, девочки очень доброжелательные, всё подскажут и расскажут, ваши пожелания учтут :)
Фото на следующий день на яндекс диск или в WhatsApp, почту.
Главное не бояться и не забыть хорошее настроение с собой взять))) удачи!

Аноним 976
автор

ЯиR: удачи!

Спасибо!

Аноним 704

В фотосервисгоу хожу, там все естественно получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";