курсы фотопозирования в екатеринбурге (для подростка) - хочу отзывы

автор
мама
Екатеринбург

сын комплексует, что плохо получается на фото ) хочу или на краткосрочные курсы его попробовать пристроить или на персональные занятия. Есть ли опыт и отзывы? гугелирование помогло слабо, ничего толкового не нашла

мама
Екатеринбург

курсы как позировать что ли? реально такие есть? По мне так хороший фотограф сам решает вопрос на раз.

автор
мама
Екатеринбург
Лагерта
, где хороший фотограф? )) мне бы хотелось теории немножко чтоб дали. что вот с этим цветотипом для фона на фотки желательно вот такие цвета, а вот такие - совсем не надо. фоткаться в одежде надо вот в таких цветах и пр. и позинг потренировать
мама
Екатеринбург
М.Аня:
его

то спросили? Его ж засмеют сверстники. А вообще, многие мужики на фото получаются крокодилами. Это нормально.

мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
многие мужики на фото получаются крокодилами. Это нормально.
аааааааааааааааааа :lol: :lol:
Аноним 122
Kaбанчик:
А вообще, многие мужики на фото получаются крокодилами. Это нормально.
Может для мужиков и нормально, но не для модных юношей.
автор
мама
Екатеринбург
Kaбанчик
, я поэтому и предпочла бы персональные занятия. а не курсы. на курсы массово девочки идут, и учат их там немного другому сверстникам рассказывать необязательно. сейчас пока он переживает, что над его фотками будут смеяться
просто посетитель
Анонии:
, но не для модных юношей.
посмотреть фото моделей ничего там заумного нет
мама
Екатеринбург
М.Аня:
он переживает, что над его фотками будут смеяться
знаете, я даже не думала, что мальчики могут о таком ПЕРЕЖИВАТЬ. Фотка и фотка, что там может быть страшного, что аж смеяться? или он изгой у вас?
мама
Екатеринбург
М.Аня:
сейчас пока он переживает, что над его фотками будут смеяться

Может в спорт его? Чёт не о том юноша думает.

мама
Екатеринбург
Лагерта:
знаете, я даже не думала, что мальчики могут о таком ПЕРЕЖИВАТЬ.

Я тоже.

Аноним 717

проблема в голове, а не в позе и цвете одежды. Пусть не думает о камере и о том как получится на фото

Аноним 717
Лагерта:
курсы как позировать что ли?

В модельных школах учат.

бабушка
Екатеринбург
М.Аня:
хочу или на краткосрочные курсы его попробовать пристроить или на персональные занятия.
так Вы сами и подпитываете его закомплексованность. Поддержкой мыслей о неудачном изображении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";