Выглядит ли толстым живот?

просто посетитель
Екатеринбург
Lena Yakovleva:
У меня где-то 1,70
ну я чуть повыше, если фото покажу, где я ближе к 46, вы скажете худая. может, по себе сужу, но для меня 46 это даже близко не полная
автор
Катринa $
можете показать, интересно просто как вы выглядите
просто посетитель
Екатеринбург

раздетых фото нет с животом. щас посмотрю что-нить, где рост видно и массу

мама
Екатеринбург
Lena Yakovleva:
Вот интересно полной ли для людей выгляжу
Нет, полной вы не выглядите. Хоть 44 размер одежды, хоть 46 с половиной.
автор
Катринa $
, Ну вы постройнее меня выглядите, зато айпад у нас один и тот же, вы реально круто выглядите :give_heart:
автор
Катринa $
, Тоже самое с платьями, вас до скольки разносило?
просто посетитель
Екатеринбург
Lena Yakovleva:
вас до скольки разносило?
не разносило никогда, массу я набирала до 46го в зимние сытые вечера :gy: но я то к тому, что 46 это не полная ни разу, как вы говорите ) учитывая ваш рост. у вас еще ракурс искажает фигуру.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 185:
убрали уже?

да

автор
Катринa $
, Ладно, спасибо за общение и защиту защиту моей фигуры. Спокойной ночи
Аноним 542

Нормальный животик. :smile:

мама
Екатеринбург

В два ночи, автор, вопрос толстый ли живот, правда очень актуален? :dash:

Аноним 436

Очень...очень толстый живот..Ну, автор- по теме 4 кг +...ну это точно в спортзал, а не на форум :acute:

мама
Екатеринбург

:wink:

Lena Yakovleva
, Плоский животик.

мама
Екатеринбург
Катринa $:
и да, люди 46го размера не толстые. я думала, это всем понятно
:ugu: Хотя видела я тут недавно фразу типа "запустила себя, аж 46 размер теперь ношу", подумала, что мир сходит с ума. А еще интересно где одеваются люди, которые худеют до... 42, 40? Я один период худела, что у меня был четкий 42, так, извините, только в детский мир путь, мне все было велико, что нравилось, а меньшие размеры очень редко где бывают.
Катринa $:
ну и рост имеет значение.
++ Одно дело, если 150 и 46 размер, тогда пухляшком выглядит, а 170 и 46 - нормальная среднестатистическая женщина.
Lena Yakovleva:
У меня где-то 1,70
Вот и чего вы переживаете? Нормально вы выглядите. Хотите более подтянутой быть и пахать ради этого - вперед в спортзал. Я вас, на самом деле, понимаю. Я всю жизнь борюсь сама с собой, в том плане, что у меня тело не будет никогда как у миниатюрной девушки с 40 кг веса, ну просто телосложение другое, параметры другие. Даже если упашусь в спортзале, не стану анорексичной внешности, когда я носила размер 40-42, я 55 кг весила и этой мой минимум, и меня натурально сносило ветром и тяжелее ложки поднять ничего не могла. Рост тоже у меня 170, немного похожи мы с вами, фигуры похожие. Так что индивидуально все это, себя сравнивать с другими нехорошо. Любите себя!
мама
Екатеринбург
Аноним 436:
очень толстый живот..Н

Капец ужас какой :wow:

дедушка
Екатеринбург
Black raven:
Хотя видела я тут недавно фразу типа "запустила себя, аж 46 размер теперь ношу",
я про себя так считаю, это правда. Когда рост 155 и до 35 лет не весила больше 50 кг, а сейчас 56 кг и купила трусы 46 размера, ну так себе ощущение
Black raven:
А еще интересно где одеваются люди, которые худеют до... 42, 40?
остин, например
мама
Екатеринбург

Автор, у вас такой валик под юбкой :eerm: Если худеть неохота, но вас парит пузо, купите белье корректирующее, да и все.

мама
Екатеринбург

В сравнении с моим животом, у вас его просто нет. Хотя я ростом выше, но размер одежды 46.

Аноним 291

Автор перефотографируйтесь - утром, вид сбоку, без этой юбки, и с расстояния метра 2 хотя бы. Нормальный живот, вы тут нашли у кого спрашивать.

Аноним 61
Lena Yakovleva:
был 44 размер щас 46 с половиной
Я в том году ещё весной была 44 р с августа где-то начала толстеть сейчас 46 р, но живот у меня больше чем у вас.
Катринa $:
люди не считают 46р-р жирным.
Я себя считаю жирной, ещё и вещи надо новые на размер больше покупать на весну и лето. Вообще никакой радости нет..
Аноним 365

По мне размер 46, фигура средняя, не ярко выражены бедра и грудь. Живот слегка видно, обычно. Я чуть покруглее в некоторых местах, толстой себя не считаю, на фоне груди 3размера живот маленький почти не видно, рост 167.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";