Выглядит ли толстым живот?

Аноним 61

Black raven: Одно дело, если 150 и 46 размер, тогда пухляшком выглядит, а 170 и 46 -

А рост 160 и 46 р, жирная?

просто посетитель
Екатеринбург

Обычная фигура.
Живота толком не видно, полоска талии слегка

мама
Екатеринбург

Аноним 61: ещё и вещи надо новые на размер больше покупать на весну и лето.

Проще похудеть на размер. Для меня вещи-мотивация.
Тоже туговато сидеть стали после зимы, к лету приведу себя в порядок.

Аноним 393

Очень информативное фото. Вы б ещё в пуховике сфоткались. Что по заголенной полоске Вашего тела можно определить? Вас успокоить надо чтоли? Вы нежирная. Всё, довольны?))
По теме - обычная тетка с обычной теткинской фигурой, ниче выдающегося. Тонкой-звонкой не назвать, но и не толстая.

Аноним 185: норм женщина выставляет фото и понеслось- и жиры и носогубки и возраст, и обои, даже если худая, то дрищ или фигура мальчика )) ну вам ли не знать?

Это ж юмать и Веса добавят, и возраста накинут лет 10-20. Носогубки-брыли вообще классика жанра.

мама
Екатеринбург

Серьезный ник: Если например такому как я, вы не понравитесь

Печаль какая

Аноним 393

Kaбанчик: Печаль какая

Аноним 93

Автор, окружающим видно все. Если вы носите размер 46-48 - то на него вы и выглядите. Кому-то это много, кому-то норм. Главное ведь - как вам самой. Вам - комфортно в таком теле? Нравитесь себе в зеркале, нравитесь в магазине, подбирая одежду? Ну какие тогда проблемы могут быть? При чем тут вообще окружающие? До 50го размера для здоровья не опасно, значит решает только ваш личный вкус. Ваш, а не других людей

мама
Екатеринбург

Серьезный ник,
Латентный гей?

Аноним 61

Kaбанчик: Проще похудеть на размер.

Это вам легко говорить. Если проблема в гормонах то очень тяжело худеть.

Аноним 334

Серьезный ник,
Украдкой где то девку сфоткал Живешь себе, а кто то на тебя украдкой дрочит смотрит)))

Аноним 334

По теме. Если автора нормально нарядить, волосы уложить и выгнуть в нужной позе, вся мужская часть форума слюнями подавится. Автор, займитесь мало мальски спортом, ограничьте углеводы, нарядитесь не в бабка стайл, из образа престарелой русалки выйдете, и будет вам счастье.

Санкт-Петербург

Автор. вы неспортивная и неподтянутая, но не толстая. Это же касается и живота. Всего лишь мое личное мнение.

мама
Екатеринбург

Аноним 393: По теме - обычная тетка с обычной теткинской фигурой, ниче выдающегося. Тонкой-звонкой не назвать, но и не толстая. +++

дедушка
Екатеринбург

Серьезный ник: но предпочту такую фигуру.

На вкус и на цвет...

Аноним 334

Серьезный ник: Это жена

Ну ну

Аноним 291

Леди на пледе: займитесь мало мальски спортом, ограничьте углеводы, нарядитесь не в бабка стайл, из образа престарелой русалки выйдете, и будет вам счастье.

Ну мы и насобираааали...

Я одна у автора пресс вижу? Ну не так выглядит неспортивный живот.

Серьезный ник: но предпочту такую фигуру.

Большинство мужиков предпочтут такую фигуру
Но далеко не каждый может позволить)) Поэтому берут, что есть))

мама

Серьезный ник,
а это не Вы все время на семейные проблемы жалуетесь или я Вас с кем-то путаю? Фигура у жены хорошая, поза несколько странная.
Но жена не выглядит высокой, это каблук, астеничная. А автор нормостеник,

Аноним 637

Серьезный ник,
Это жена

Вашей жене надо волосы укоротить сантиметров на 15 минимум. Все сухие концы убрать, а то та ещё русалка.
Ну и каблуки такие к чему? Она 1,20 у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Yakovleva ,
Нормальное женское тело,полнотой и не пахнет. Лица не видно,но волосы красивые у вас,рост хороший,все у вас отлично
Вот реально толстухи никогда фото не выложат и не попросят покритиковать,а симпатичные,с хорошей фигурой почему-то вечно недовольны собой)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";