...

Екатеринбург

....

просто посетитель
Екатеринбург

На сайтах заведений, как правило, есть обший вид в фотогалерее. Может попробовать зайти на сайт кафе?

просто посетитель
Екатеринбург

Александра Сашуня❤: Не подходит(, мне нужен прямой ракурс, чтобы стены были в прямом положении,

во, почти прямой))

мама
Екатеринбург

Александра Сашуня❤: испортила случайно стену на фото в программе фотошоп и сохранила изменения, обратно нельзя вернуть, я делала на оригинале. Фотография испорчена.

мммм
Если вы сфоткались на телефон, то при сохранить у меня телефон сохраняет новое фото и старый вариант остается
Если вы сфоткались, слили фотки на комп, и потом в фотошопе что то правили, то фотка должна остаться на карте к фотику, если вы конечно всё не потерли

мама
Екатеринбург

Такие

мама
Екатеринбург

Lelkako: если вы конечно всё не потерли

А если даже и потерли, то в корзине хранится еще какое-то время)

просто посетитель
Екатеринбург

Выбирайте какое понравится. Прям такие сложности у людей

просто посетитель
Москва

Александра Сашуня❤,
Можно полюбопытствовать, зачем?

Екатеринбург

Сдается мне автор мутит воду))
Предполагаю :вычислить хочет кого то , где он/она сидели

Екатеринбург

Александра Сашуня❤,
Не совсем понятно, что вы хотите от форума, если даже название кафе не написали. Вам как помочь должны?

мама
Екатеринбург

Александра Сашуня❤: Там же люди на фото

Зачем вы тогда в теме просите селфи в кафе? Чтоб вместо моей головы вставить свою?
Очень странная тема.

Александра Сашуня❤: Мне любое кафе подойдет, главное, чтобы стена был под прямым углом. Я испортила стену на фото

Это была какая-то уникальная фотка? Вернуться туда нельзя и сделать фотку
Смысл просить фото из кафе, даже названия не озвучив.
Пс. На сайтах кафешек куча фото, даже БЕЗ людей

просто посетитель
Екатеринбург

Александра Сашуня❤: Я испортила стену на фото

Снимок для чего? Почему нельзя оставить «испорченную» стену?

Екатеринбург

Подойдёт ? Сейчас в кафе :)

просто посетитель
Екатеринбург

Или снять стену у себя на кухне/туплете/спальне? Чем вам эти стены не угодили? Если без разницы какое кафе

Александра Сашуня❤: Мне любое кафе подойдет, главное, чтобы стена был под прямым углом

Екатеринбург

Ещё такая

просто посетитель
Екатеринбург

Александра Сашуня❤: Там же люди на фото или вы предлагаете вместо девушки вставить себя?

Толи лыжи не едут, толи я....
Вы просили селфи в кафе, я Вам помогла, безвозмездно а тут ещё и претензии прилетают
Вам чё надобно то по итогу?

мама
Екатеринбург

ex.Ovechka Nusha: Вам чё надобно то по итогу?

Не делай добра, не получишь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";