Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

бабушка
Екатеринбург

Заберите у меня куст, а? :help: У меня ему плохо, он листья скидывает. Помрёт, мне ппц жалко. Может у вас руки более заботливые. Отдам за самовывоз из Соснового бора

мама
Екатеринбург

Кротон Занзибар. Три ребенка кому? Хоть просто так, хоть за монетку. На фото дети рядом с матерью. Район Современника (Блюхера-Комсомольская)

мама
Екатеринбург

NataLЕА, Можно мне!!!

мама
Екатеринбург
NataLЕА,

Я бы один забрала, завтра, если можно.

мама
Екатеринбург

ой, ну всё получается, кротоны разошлись))) всем напишу в личку :pozdr1:

мама

Ищу Каттлеи, и башмаки. Если кто то готов продать, прошу в личку.

мама
Екатеринбург
NataLЕА:
Кротон Занзибар.

извиняюсь, но не могу не поправить... :blush: у Вас не Занзибар.. а Пиктум Спот :wink:

мама
Екатеринбург
_linn_:
у Вас не Занзибар.. а Пиктум Спот

благодарю! :pozdr1: Честно говоря, именно под таким названием (Занзибар) мне его подарили, теперь буду знать, кто у меня живет :smile:

мама
Екатеринбург

отдам 2 веточки алоэ (столетник), с хорошими корнями. просто так ВИЗ, Металлургов

Екатеринбург

Только не кидайтесь помидорами,если можно то обменяю цветы все разом в одни руки на СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК 3 КГ. Хочу немного освободить место,а то слишком много уже их. 1) фото 2 декабриста. 2) фото щучий хвост. 3) фото 2 отросточка. 4) фото цветок в белом горшке. 5)фото цветок по середине. Район РТИ.

мама
Екатеринбург

Рассаживаю столетник, кому нужен - пишите. Есть укорененные отросточки фикусов: мелани, кучерявый и 2-3 диффенбахии. Меняю на что нибудь интересное, предлагайте. Район Бажова-Шевченко.

мама
Екатеринбург

Укорененный черенок пеларгонии Emma Fran Bengtsbo поменяю на пеларгонию тюльпановидную другого цвета.

мама
Екатеринбург
caroziya:
корененный черенок пеларгонии Emma Fran Bengtsbo

Какая красота :mishka: :give_heart:

мама
Екатеринбург
NataLЕА,

Кротончика не осталось?)

мама
Екатеринбург
NataLЕА:
Кротон Занзибар. Три ребенка кому? Хоть просто так, хоть за монетку. На фото дети рядом с матерью. Район Современника (Блюхера-Комсомольская)
остались еще? я и живу рядом с вами. :)
мама
Екатеринбург

Ummsara, Kor.ka, девочки, нет пока. Разобрали так быстро, я не ожидала)) Слушайте, если вам очень надо, я от материнского отщипну и попробую еще укоренить

мама
Екатеринбург
NataLЕА,

Буду очень благодарна)

мама
Екатеринбург

NataLЕА, Спасибо :give_rose:

мама
Екатеринбург

Отдам каланхоэ. С корешками. Скоро цвести начнет. Есть 4 веточки. Забирать в г.Березовский.

самомама
Екатеринбург
Natali_Я,

расскажите пожалуйста как вы его в цвет выгоняете? У меня кусты большие а цвета нет совсем(

Екатеринбург
Ummsara,
Kor.ka,

Девочки, у меня такой же кротон. Надо обрезать веточки, а все жалко. Если нужен, могу веточки отдать. Знать бы только, как укоренить их.

NataLЕА,

Может подскажете как его размножать? Вот мой красавец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";