Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Хочу фикус альбомаргината
:)

мама
Екатеринбург

BRUNETKA89,
Добрый день, могу предложить диффенбахию. Интересует кордилина и цветок на фото 6

мама
Екатеринбург

Отдам за вкусняшку. Столетник и каланхоэ (2 вида): желтые цветы и красные.

мама
Екатеринбург

BRUNETKA89,
А можно за вкусняшку забрать цветок с красными листьями (13фото)?

мама
Екатеринбург

отдам за спасибо или что-то символическое деток амарилиса красного с хорошими корешками. Фото цветения мамы. штук 10 есть. Эльмаш, возможно в будни - метро геологическая.

мама
Екатеринбург

есть укоренённый черенок бугенвилии (желтый). Поменяю на другой цвет

просто посетитель
Екатеринбург

Lena Stepina,
Я свою резать собралась, возьмёте неукоренённую?

мама
Екатеринбург

Графия Веска,
Если неукорененную, то тогда поменяю на несколько черенков. У меня свои из 6 шт, только 3 приросли. Вы где живёте? Пишите в личку

мама
Екатеринбург

отдам за вкусняшку

мама
Екатеринбург

Люююди... приветствую! У кого-нибудь сейчас любой сорт Кротона (Кодиеума) цветёт? очень нужна пыльца с мохнатых цветочков

бабушка
Екатеринбург

Рассадила спатифиллум,может,кому надо?Район Эльмаш.

мама
Екатеринбург

linn,
У меня цветет. Кировский район Пионерский поселок

мама
Екатеринбург

сонюлик, спасибо за отклик! написала в личку

мама
Екатеринбург

Каланхое лечебный на фото и декоративный с корнями в воде ( цветет красным или оранжевым не помню) поменяюсь на цветущий ( бугенвелия, фуксия, фаленопсис, орхидея, зефирантес) пионерский
Рассмотрю ваши предложения

мама
Екатеринбург

Levёnka,
Добрый вечер. Ваши черенки еще в силе? Не нашла сообщение более раннее... Эониум отдаете в обмен или безвозмездно? Мне для кашпо бы подошли, кактус старый попыталась укоренить - не получилось, местечно пустует сейчас, мне бы Ваши малыши как раз подошли.

мама
Екатеринбург

Доброго времени! С удовольствием заберу свободных деток любого кактуса (кроме маммилярии и эхинокактуса, деток недавно посадила), а также нежно приючу крассулу Хоббит и Крестовник (горошком). У меня особо выбор деток и черенков на обмен - не большой. Есть обычная крассула, весенний молодняк в горшочке, также молоденький черенок гибискуса в горшочке, могу отделить деток сансевиерии, прет во все стороны, могу настричь черенки циссуса, обрастает корешками очень быстро, уже пора стричь старичков. Есть укорененный молодой черенок алоэ и маранты. Пионерский. Можно в ЛС.

мама
Екатеринбург

SiberiaEkb,
Есть эониум несколько штук, остальное разобрали

мама
Екатеринбург

отдам веточку денежного дерева (толстянка, крассула). центр (одо, жд вокзал, тюз)

мама
Екатеринбург

Levёnka,
Отлично. Безвозмездно отдаете или за оплату? Где Вы находитесь территориально?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто-нибудь что-нибудь отдает на Ботанике? Особо интересуют хлорофитум, фикус, каланхоэ. :)

Екатеринбург

Девочки, кто предлагал опунцию? Не могу найти

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Пристраиваю фиалки ( мама разводила). Около 20 разных видов. В основном детки. Эльмаш

мама
Екатеринбург

Обменяю панданус, хлорофитум, пеперомию. Взамен что-нибудь интересное (не фиалки, герань и т.п.) Кольцово, Арамиль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";