Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Уважаемые Цветоводы! Давайте хоть район писать будем, а то в личку или здесь пишешь и ни ответа ни привета

Екатеринбург
Larcon May:
Мне бы к июлю заполучить,нужно в другой город бабушке отвезти,пишите ,если что...

неа я для себя взяла. в школу точно уже не попаду до осени

мама
Екатеринбург

Есть такие излишки... Территориально ВИЗ (Ц.Стадион). Лучше звоните 8922298 6Ч 19

мама
Екатеринбург

Ещё излишки... Территориально ВИЗ (Ц.Стадион). Лучше звоните 8922298 6Ч 19

мама
Екатеринбург

И ещё излишки... Территориально ВИЗ (Ц.Стадион). Лучше звоните 8922298 6Ч 19

мама
Екатеринбург

Буду обрезать! ВИЗ, Репина, 52

просто посетитель
Екатеринбург

Меняю на фуксию

бабушка
Екатеринбург

Поменяю взрослый гибискус. Цветок на фото - прошлогодний, в этом году у меня не хочет цвести. Хотелось бы взрослое красивоцветущее растение - фуксию, абутилон, компанулу. Может еще что-то предложите.

мама
Екатеринбург

First59, а можно у вас просто черенок попросить в обмен на другой гибискус?

Екатеринбург

Есть детки фиолетового фаленопсиса. К сожалению, фоток с цветами нет. Детки на цветоносах, можно уже обрезать и высаживать.Хочу поменять на орхидеи др. расцветок. Район ВИЗ

мама
Екатеринбург
Скоро Лето:
Детки на цветоносах, можно уже обрезать и высаживать.

А корней у деток толком и нет вроде, или фото неудачное. Надо у каждой хотя бы 2-3 корня по 4-6 см, чтобы наверняка выжили...

Екатеринбург
_linn_,

Нет корней пока, да. Мне казалось, что раньше я так и высаживала без корней, но сейчас подумала, что вы правы, и были, да, малюсенькие корешки. Ну так детки не обрезаны, могут до появления корней посидеть еще )

мама
Екатеринбург
Скоро Лето:
Ну так детки не обрезаны, могут до появления корней посидеть еще )

Это дело не быстрое! Не торопитесь снимать, если мама здорова, то ей наличие этих деток никак не повредит!

Екатеринбург
_linn_:

Это дело не быстрое! Не торопитесь снимать, если мама здорова, то ей наличие этих деток никак не повредит!

Не торопимся, сидят себе уже несколько месяцев )) пущщай сидят )

мама
Екатеринбург

Листочки с хорошими корнями. ВИЗ

мама
Екатеринбург

Ксюха К, На что меняете?

Ксюха К,

А можно листочки. Что то зиму плохо пережили мои фиалки.

мама
Екатеринбург

Ксюха К, какая у Вас красота :mishka:

Екатеринбург

Девочки, ищу крестовник роули. Может есть у кого?

мама
Екатеринбург

OmoNA, Это ещё не все))

мама
Екатеринбург
Ксюха К,

тоже хочу листики, но меняться мне не на что((((

мама
Екатеринбург

Отдам, просто так, фиалку в самом рассвете сил))) ту, что на фото. Уралмаш, белая башня.

бабушка
Екатеринбург

Фаленопсис после обрезки выпустил побег. Белый с желтой губой. Цветочки, как фарфоровые. Поменяю на красиво цветущее растение, можно укорененный черенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";