Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Zoika,
Ой как хорошо что позвонить можно
Спасибооо за тел

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам с горшком или поменяю на какой нибудь маааленький суккулентик или кактусик.
Жасмин. Покупался цветущим, но лет 8 сидит и больше не цветет. Если нитки натянуть или опору, то вымахивает до потолка. Тень не любит.
Обитает на Эльмаше.

мама
Екатеринбург

Отдам каждый за горшок для цветов,шоколадку,грунт или бегонию элатиор,район жд вокзала

мама
Екатеринбург
  1. Каланхое лечебный поменяю на что нибудь цветущее или отдам за барни или просто так
  2. Каланхое цветущее вытянулось 3 корешка отдам без горшка за пакет земли для комнатных из фикса или все по 39 ( в черном пакете)
  3. Зефирантес цветет сиреневым меняю на другой цвет . Луковиц штук 7 в горшке , отдельно в плошку пересажу.
    Хочу плодоносящие цитрусовые, герань розебудную кроме красной, клероденрум кроме угандийского и томпсона, орхидеи, фаленопсисы
    Пионерский
просто посетитель
Екатеринбург

Жукова: Зефирантес цветет сиреневым меняю на другой цвет

Могу пару веточек лайма плодоносящего отрезать взамен, но как его проращивать на корни или прививать, я не знаю.
Или каламондин.

мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу эвкалипт комнатный. Где можно купить?

просто посетитель
Екатеринбург

отдам монстеру и ее отросток. и вот этот огромный вьюн, под 2 метра. вдруг нужен кому. все с горшками.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: вот этот огромный вьюн

Это не вьюн, это циссус (березка) в запущенном виде правда(

просто посетитель
Екатеринбург

Я_***: Это не вьюн, это циссус (березка) в запущенном виде правда(

Уж тогда цисус ромболистный. Но что это меняет, он перестает быть вьюном ?
И не в запущеном виде. Что за привычка быть экспертом по фото ? Я вроде оценку состоянию не просила ?
Цветок вился по стене и потолку лоджии теплой, сняла, подрезала и помыла в ванной. Теперь так стоит. Либо пристрою, либо обратно на стену подвяжу.

бабушка
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Забрала бы монстеру. Но вы тааак далеко
в центре не бываете? напишите в личку адрес пожалуйста, может в выходной уговорю мужа до вас доехать, если раньше кто не заберет ))

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: не в запущеном виде.

Не обижайтесь, я просто привыкла видеть его в виде сформированного пышного куста без голых веток.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Веточки нужно обрезать с февраля по май, есть больше вероятности приживания, хочу напросится к Вам на февраль за веточками!))

просто посетитель
Екатеринбург

НИКИ2003: Веточки нужно обрезать с февраля по май, есть больше вероятности приживания, хочу напросится к Вам на февраль за веточками!))

Если вы про цитрусы, то лайм я сейчас обрезать буду, т.к весь в цвету, плоды и еще отростки пускает. У меня синяя тонировка была на лоджии, цитрусы на лето в сад увозила, лайм начал расти как бешеный и весь зацвел )), сейчас дома стекла поменяла, он по второму кругу весь цвести пошел и ветки пускает и пускает, я его уже 2 раза обрезала, вот вдруг опомнилась, что может кому веточки понадобятся.
Кто то мне когда то в личку писал, веточки лайма спрашивал, но он тогда чах у меня.
Да и каламонлин тоже уже обрезала летом, он тоже опять цветет, и его чуть чуть обрежу.

просто посетитель
Екатеринбург

Я_***: Не обижайтесь, я просто привыкла видеть его в виде сформированного пышного куста без голых веток.

Конечно мне обидно стало ). Голые ветки, это низ. Ему лет 10, землю меняю, добавляю, удобряю, и регулярно подрезаю, он у меня на всю стену был и на потолок на лоджии и чет устала я от него, другим цветам места мало. Решила, что может он кого обрадует и будет к месту и любим.
Я же переживаю за свои цветочки.
Как то 2 глоксинии отдала, они у меня цвели по 17 цветков за раз, и девочка их через 2 недели загубила, так я расстроилась прямо до слез, так мне их жалко было.
А отдала, т.к места им мало было.

просто посетитель
Екатеринбург

вот нашла фото с зимы

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: нашла фото с зимы

Ого!!! Какой огромный!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, мои все цветочки забронированы )!

бабушка
Екатеринбург

MамаN,
Есть три детки. Забирайте))

мама
Екатеринбург

есть два дерева хурмы, отдам просто так, и отростки алоэ, тоже просто так поделюсь.
пионерский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";