Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Фикус крупнолистный ,бутылка 2л рядом. Меняю на землю и любой горшочек.

мама
Екатеринбург

MamaKAA: замиокулькас с корешками,

Можно фото

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть ненужный щучий хвост? На уралмаше или в пышме.

мама
Екатеринбург

I am very happy, Фотка замиокулькаса.

мама
Екатеринбург

MamaKAA, Простите, а всю ветвь

мама
Екатеринбург

Добрый день, девы! Отдам растения (без горшков) т.к не места уже дома ( Есть детка красного острого перца и алоэ, их обменяю на горшочки простые. Район Уралмаш или по договоренности.

мама
Екатеринбург

Starosta,
Бронирую растение со стручками, это что за чудо?

мама
Екатеринбург

Mamylя,
Вы имеете ввиду то что третье на фото ? Я сама не знаю что это, муж принес откуда то, а у меня уже места нет просто.

мама
Екатеринбург

Starosta: Вы имеете ввиду то что третье на фото ? Я сама не знаю что это, муж принес откуда то

Кактус Аустроцилиндропунция прикольный:)

мама
Екатеринбург

lenchik,
Спасибо, буду знать, он быстро размножается и растет, он принес его совсем как капельку и вот он уже какой стал.

мама
Екатеринбург

Кактус Аустроцилиндропунция пристроен. У него есть детки если кому нужны, совсем малепусенькие.

бабушка
Екатеринбург

Пристрою в хорошие руки)) Сингониум и декабрист укорененные Мандаринки из косточки Хатиора "танцующий скелет" дает корешки

мама
Екатеринбург

I am very happy, А заберите, пожалуйста , у меня сам цветок, только без горшка. Я себе детку одну оставлю, большой нужно рассадить, свежую землю, мне совсем не до этого....

мама
Екатеринбург

MamaKAA,
Какой район?

jov
мама
Екатеринбург

MamaKAA,
Тоже бы забрала

мама
Екатеринбург

Солнце-София, Я знаю, что любит тесноту, но мой уже похоже загибаться начал, Mamylя, jov,

поэтому в добрые, заботливые руки. Забирать на Космонавтов, 45.

Еще есть пару деток с корнями, если кому нужно, готова отдать, мне и одной детки достаточно.

мама
Екатеринбург

Тайна.,
здравствуйте,фикус обменяли?

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро,нужен цветок алое лекарственный,фикус.

мама
Екатеринбург

mnogomama5, район центр, забирайте ))

мама
Екатеринбург

Солнце-София: замиокулькас не надо рассаживать, он любит, чтобы корни близко к горшку были

у меня в тесном горшке, но начал желтеть. почему так может быть? точно не переливаю. скорее наоборот, раз в неделю

мама
Екатеринбург

OmoNA: центр

а фото можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";