Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

.......: вот такое растение

Хатиора

мама

Znayka,
далеко

мама
Екатеринбург

Добрый день! У кого-нибудь может быть есть излишки фиттоний? Интересуют всякие разные. Я бы забрала.

мама
Москва

Тёма и Жучка,
Спасибо

Екатеринбург

Делала большую пересадку растений и неожиданно для себя размножила спатифиллум и фиалку
Фиалку забронировали, маленький спатифиллум забрали, осталось 2 побольше.
Отдаю вместе с горшками, юго-запад

мама
Екатеринбург

меняю фиалки на другие расцветки фиалок или другие растения
забирать около театра Щелкунчик

мама
Екатеринбург

Talechka,
Вот, я на прошлой странице предлагала

Хочу цветущую или зацветающую красивую фиалку или что-нибудь долгоцветущее, небольшое, неприхотливое.
На обмен толстянки минор в горшочках, и/или кислица с зелеными листьями и белыми цветками, и/ или черенки с корнями хойи лакунозы, и/или черенки сциндапсуса золотистого, и/или нарежу черенков хойи карнозы, рео, толстянки, которая денежное дерево, алоэ мыльный.
ВИЗ, могу передать во Втузгородок, район Шарташского рынка
Фиалки где живут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

МаМаШа МаШа,
Можно спрошу у вас, что вы делаете чтобы у спатифилиума кончики листьев не чернели и не сохли? Я со своим замучилась

Екатеринбург

ЕЛЕНА Л,
Вот, нашла, как то так

Екатеринбург

eva83,
У моих тоже сохнут, это воздух у меня сухой в квартире, грешу на это. Опрыскиваю периодически, но все равно подсыхают кончики. У меня еще кот любит погрызть сухие концы Я просто кончики отщипываю/отстригаю сухие, для эстетики, а если на треть высох - убираю листок совсем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МаМаШа МаШа,
))) А я думала что вы мне сейчас как дааадите совет!!!

Екатеринбург

eva83,
Я когда-то много читала об этом, ну вобщем увлажнитель воздуха должен помочь)) Но у меня с ними не ладится как-то)) А вообще не считала свои спатифиллумы образцовыми, иногда вижу у людей на картинках, такие ровные, глянцевые, прям завидую)))

мама
Екатеринбург

Allexx,
мне, к сожалению, из перечисленного вами ничего не надо)

мама
Екатеринбург

отдам лечебный каланхое и золотой ус,взрослые

мама
Екатеринбург

Talechka,
Ну, не надо и не надо

Екатеринбург

eva83,
МаМаШа МаШа,
у меня вообще не прирастает спатифиллум. Раза 4 садила, засыхает на корню и все. Мелким спатифиллумом хочу разжиться, никак не получается.

Екатеринбург

Fixa,
Может, прямые солнечные лучи у вас? Мне кажется, они неприхотливые растения, у меня растут в северо-восточной комнате, в самой глубине, еще и цвести умудряются. Размножаю все время, муж ругается, что одинаковые цветы по всему дому, в этом году активно сбываю их))

Екатеринбург

есть достаточно большая кливия. отдам без горшка. большакова-мичурина

хочу стать мамой
Екатеринбург

тт тт,
А где каланхоэ можно забрать если что?

Екатеринбург

У меня куча кактусов ,что с ними делать ума не приложу. Отдала бы всех деток.ЖБИ.

Екатеринбург

Замечательная Я, Ох как разрослись. Забрала бы - есть такие ))). А суккулентов нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";