Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Меня тоже суккуленты интересуют. Всякие, кроме денежного дерева. Кому нужно денежное дерево, могу отстричь черенок.

мама
Екатеринбург

Девочки!
Приобрету Замиокулькас. В рне Эльмаша-уралмаша. Пишите с фото в личку. Заранее благодарю

Екатеринбург

Отдам кактусят)))ЖБИ

Екатеринбург

Девочки, может у кого есть золотой ус? Поделитесь отводкой, пожалуйста! Сортировка, заречный

мама
Екатеринбург

eva83: , что вы делаете чтобы у спатифилиума кончики листьев не чернели и не сохли? Я со своим замучилась

Тоже было такое,пока не купила брызгалка. Листочки после мытья ей обрабатывала.они выглядели ,как маслом намазанные блестящие и пыль не садилась.ну и не сохли вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

Настеночная: Кто такой не знаю

Хавортия это

просто посетитель
Екатеринбург

Настеночная: чем обычная хавортия

их разновидностей куча

Настеночная: А это кто? Такой замученный

это из толстянковых разновидность, коих тоже немало.. почему замученный? вроде ничего такой.. их поливать нужно редко, если что

мама
Екатеринбург

Кто интересовался суккулентами?
Есть вот такой, точное название не знаю, может быть эониум. Очень похож на аихризон, но листочки очень-очень мелкие, и растет он не вверх, а вширь. Для наглядности положила монету 10 коп. Наломаю, или забирайте целиком (без горшка). Очень его люблю за причудливые формы и миниатюрность. Себе отсадила, это излишки. Ботаника

мама
Екатеринбург

Ахименесы. Красный и белый

мама
Екатеринбург

Naseda: сть вот такой, точное название не знаю

Это точно Аихризон.

Екатеринбург

Naseda,
оставьте мне, я заберу весь цветочек.

мама
Екатеринбург

Fixa,
Хорошо, пишите в личку

Екатеринбург

Naseda,
А где забирать, я б взяла его

Екатеринбург

Девочки, а есть у кого-нибудь декоративный перчик Огонек. Может семенами кто поделится. Есть декоративный, но не Огонек.

мама
Екатеринбург

Fixa,
У меня есть перчик, но не знаю его название
Очень острый

Екатеринбург

OmoNA,
А он компактный? Я видела, прям см 15 высотой, малюсенький и весь в перчиках. Вот такой хочу

мама
Екатеринбург

Детёныша алоэ отдам на Мира-Академическая.

мама
Екатеринбург

Fixa,
Компактный. Не знаю, будет ли видно на фото.
Когда урожай соберете, он начнет расти вширь.
Но чтобы перчики завязались, нужно кисточкой опылить

мама
Екатеринбург

OmoNA: Но чтобы перчики завязались, нужно кисточкой опылить

У меня когда был такой, сам опылялся и завязывал перчики, без моего совсем участия.
Именно «Огонёк» был.

мама
Екатеринбург

Я_***,
А у меня вот такой ленивец. Если кисточкой не пройтись, то цветочки усыхают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";