Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Levёnka: Кому ещё хоббитов? Уже подвялились срезы, есть штук 10

Остались еще? как можно забрать? У меня, к сожалению меняться не чем, куплю)

просто посетитель

MамаN????: У меня мирт на визе, в воскресенье буду там. Могу на Уралмаш потом привезти.

надо подумать как состыковаться.

мама
Екатеринбург

MамаN????: У меня мирт на визе, в воскресенье буду там.

Приветствую! Ищу мирт тоже) муж вентилятором засушил в прошлом году(((
На обмен могу предложить (все маленькие ещё) укорененные фикусы разные, аихризон, пара разных гастерий, хавортия, клеродендрум Томпсона. И я тоже с ВИЗа

мама
Екатеринбург

linn,
Я думала,что мне для полного счастья не хватало только

linn: аихризон

Теперь хочу ещё и

linn: пара разных гастерий

Вот , зачем вы так со мной?

Екатеринбург

Audacia ♀: Фиалки у меня фиолетовая и белая, но могут быть и ээээ... Ну вот такие пестренькие, поэтому кому надо листочков я наломаю, но за результат поручиться не могу, они как хотят так и цветут, сегодня фиолетовая, а завтра веточку с пестрыми цветами на этом же кусте выдает. Фиолетовая покрупнее сейчас, белая помельче цветы

ой, как я хочу пеструю фиалку или белую. Очень-очень. ! Напишите мне пожалуйста, если остались

мама
Екатеринбург

MамаN????: Вот , зачем вы так со мной?

Аппетит приходит во время еды)) готова через часик наведаться куда-нибудь на ВИЗе;)

просто посетитель

карошенькая: ой, как я хочу пеструю фиалку или белую. Очень-очень. ! Напишите мне пожалуйста, если остались

листочков я сегодня всем желающим нарезала, осталось только встретиться и раздать, ну и насчет цвета фиалок - это хз. Те у которых нижняя сторона листика светлая с большим процентом вероятности будут белые, у которых темная - те фиолетовые, но 100% гарантии дать не могу, т.к и на белой иногда вылезает, и фиолетовая бывает чудит

просто посетитель
Екатеринбург

Есть вот такие три цветочка. Цветут сиреневенькими колокольчиками)) И раскидывают семена налево и направо)) Пересадила их в ведерки из-под майонеза, готова отдать! Ищу алое и суккуленты) Но могу просто отдать, выкинуть - не могу!

Екатеринбург

Отдам деток диффенбахии около 30см. высотой, есть 3 шт. Р-н трц Алатырь. 89ОЧ1725Ч65

Екатеринбург

Укорененные черенки денежного дерева и королевской герани, цвести должна красными цветами, но у меня пока не цвела( Есть еще спатифиллумы разных размеров, только что размножила) Хочу поменяться на что-нибудь цветущее, ахименес, махровая глоксиния, ваши варианты Юго-запад

мама
Екатеринбург

Девочки, всем доброе утро!
Подскажите, что за цветок на фото?

мама
Екатеринбург

NitaEK ,
На азалию похож

Екатеринбург

ee ,
Да, есть

просто посетитель
Екатеринбург

Elkca: алое

Могу орезать на работе или дома. У цирка или в сосновом бору. Укорените сами

мама
Екатеринбург

Срочно нужен алое. Не молодое растение. Чтобы его использовать для лечения. Может кто-то поделится, если не самим растением, то листьями? Спасибо заранее)

Екатеринбург

Может кому то мешает алоэ, готова тоже забрать, или обменять, на листочки фиалки допустим.

мама
Екатеринбург

Наттуссик: алоэ

Есть 2 шт., но им год, может 1.5. Эльмаш.

мама
Екатеринбург

{Бусинка} ,
Вы отдаете за плюшки или только меняете? можно фото? Я тоже с Эльмаша.

мама
Екатеринбург

ussr,
Да так отдам. Если есть маленький горшочек, типа для фиалки. Если нет, то так отдам
ОТДАНО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";