Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург
natalya86

извините, больше нет(

мама
Екатеринбург

Остался один, очень крепенький, пока ждет обмена третьий листочек вылазит. Поменяюсь.

мама
Екатеринбург
ksuxa1605

Спасибо вам огромное за цветок! Уже сидит в горшке и прекрасно себя чувствует!

мама
Екатеринбург

Очень рада что цветочек порадовал вас))) ещё один остался((( девочки, заберите его, без обмена. Он так хорошо новый листочек выпускает и его надо пересаживать)))

Екатеринбург

А есть у кого нибудь желтые фиалки?

мама
Екатеринбург

Заберите, пожалуйста, отросток каланхоэ-начинает укоренятся, и спатифиллум - маленькие отростки.

мама
Екатеринбург

Очень хочется розу и фуксию и алое.У меня есть отросток пассифлоры (очень красиво цветет, но редко)

дедушка
Екатеринбург

Поменяюсь на Ваши предложения!

мама
Екатеринбург
Аллегра
Поменяюсь на Ваши предложения!

Какой папоротник зачетный!!!! Что хотите за него?

мама
Екатеринбург

Девочки, нужен каланхоэ, желательно перистый, который с детками по краю листа.

Екатеринбург
OleSynia
который с детками по краю листа.

У меня такой есть. он мне давно надоел, пока деть был маленький, то нуждались, сейчас нет, он страшноватый правда, стебель длиннющий извилистый вырос, по этому лежит а не стоит, можно на палку его конечно, но мне неохота... Могу отдать если надо, только на вторчик сама не поеду)

мама
Екатеринбург

Меняю Диффенбахию,амарилис,декабрист,Молочай,кактус,Ванька мокрый(бальзамин)денежное дерево.На ваши предложения.Виз

мама
Екатеринбург
ksuxa1605

Заберу Ваш цветочек.Пишите в личку адрес и что хотите за него.

мама
Екатеринбург

Хочу каменные розы разные и хавротию. Могу купить:)

ZЮ
мама
Екатеринбург
оленушка

А какая у вас пасифлора?

мама
Екатеринбург

Есть детки ктенанты,эухариса,фикуса бенджамина,замиокулькаса, спатифилума,хамедореи. Несколько кактусов,хавортия,алоэ,традесканция и диффенбахия . Район сортировки.Молочай треугольный метра полтора заберите))) Поменяюсь на ваши предложения undefined.

мама
Екатеринбург

Отдам молодую монстеру, с дубинкой-опорой, но без горшка... Рост ок. 0,5м

мама
кунжут
Хочу каменные розы разные и хавротию.

хвастаюсь

мама
Екатеринбург

Обменяю розочку, желтую, в горшке. Покупала красную, как было указано в магазине, но зацвела желтыми цветами) А желтая уже есть) Поменяюсь желательно на красную или белую розу, гибискусы. Рассмотрю другие предложения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отдам щучий хвост. Буду рада фикусу :mishka:Уралмаш

просто посетитель
Екатеринбург
Nast0na
Кому надо укоренившуюся кордилину?, так же укореняются боковые отростки фикуса каучукносного (2 шт.)? рука не поднимается их выкинуть. Пионерский, ЖБИ

я бы забрала с Пионерского. Что хотите за них?

просто посетитель
Екатеринбург
GALAktika-Z

Ничего, забирайте, пусть цветет и радует, может еще что у меня понравится, тоже поделюсь. Корделину я уже вообще определила в горшок

мама
Екатеринбург
А какая у вас пасифлора?

а кто ее знает :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";