Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Может кто-то хочет взять отросток маранты зеленой ? В горшке 4 растения, 3 отдала бы. Теневыносливое, от прямого солнца листья скручиваются в трубочку, неприхотливое.

Ещё могу нарезать стеблевые черенки (неукорененные) карликового фикуса бенджамина стралайт . Растет медленно, растение 50 см выросло за 6 лет.

Екатеринбург

ITali,
в каком районе находитесь?

Екатеринбург

ITali: Ещё буду разрежать каланхое, цветёт ярко-красным.

Тоже такой же каланхое, отдам три отростка с приличными корнями. Уктус

мама
Екатеринбург

ITali,
Voskresenka,
Я покупала каланхое.....оно как отцвело то! Что с магазина....так больше и не цвел((( что он любит???

Екатеринбург

26092010: что он любит???

тоже покупала в магазине, при чем по распродаже,когда отцвел. Жил на солнечной стороне у меня, сам зацвел, красиво. Сейчас из за рассады убрала на темную сторону,сидит просто кустом не цветет.

Екатеринбург

Voskresenka: Жил на солнечной стороне

у меня тоже каланхое на южном окне живет.

26092010: что он любит???

вообще он весеннецветущий считается, но у меня цветет сентябь-октябрь. после цветения ему нужно устраивать покой в течение месяца: в тень, на север убираю и почти не поливать. Затем снова обратно, в обычную жизнь его возвращаю.

Екатеринбург

девочки ищу большой кактус. есть у кого?)

мама
Екатеринбург

есть отростки каланхоэ и королевской герани, с корнями...уралмаш

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Есть детки амариллиса, как на фото. Заберите пожалуйста, можно на обмен другой амариллис/гиппеаструм/калла, можно без обмена. Район метро пр. Космонавтов.
В наличии три детки.

мама
Екатеринбург

MamaKAA,
возьму одну детку.

мама
Екатеринбург

Может кто поделится отростком антуриума??

Екатеринбург

VElika,
когда писала большой, не предполагала настолько)))

Екатеринбург

Добрый день, есть на обмен, 2 вида фикуса (укоренены и посажены) , кротон (отдаю без горшков). Черенки каланхоэ ( оранжевого), только обрезала и поставила в воду. Для желающих нарежу листиков фиалок. В обмен хочу пеларгонию розобудную/ тюльпановидную. Район белой башни.

мама
Екатеринбург

Девочки у кого фикус Де гантель есть??готова купить!!!

мама
Екатеринбург

есть фикус Бенжамина с корешками - кому надо? Я в центре.
Ищу пеларгинию тюльпановидную. Куплю.
Предложения в личку.

мама
Москва

Девочки, предложите эухарис, обмен или куплю.

мама
Екатеринбург

NatashaEkb,
ЕСТЬ КАЛАНХОЭ, но живу на уралмаше....

мама
Екатеринбург

NatashaEkb,
Фуксия срезаны веточки, толстянка и каланхоэ(чихательный?) маленькие детки. Желтый каланхоэ нелеченый жёлтый могу макушку смахнуть. Центр. Пишите в лс

мама
Екатеринбург

Хочу мирт... и фикусы!))) на обмен гипеаструм, веточки эпсиции желтой, пассифлоры, фуксии, дуранды, фиалки разные, хойи 2 вида

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";