Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Отростки пеларгонии королевской отдам. Юго-запад

мама
Екатеринбург

Ищу кротон ,к сожалению вид не знаю как называется,листья без прожилок овальные как типа лавровый лист(может не очень понятно написала,но не знаю как по другому описать).

мама
Екатеринбург

подарили орхидею фаленопсис - не умею я с ними обращаться((( месяц прошёл, а она погибает уже(( Может заберёт кто? На химмаше

Екатеринбург

Star25: У меня нет)) сама хочу его))

ой,сорри он у
Ксюха К:[/user] же

Екатеринбург

Ксюха К: У меня жених есть.

актуально ещё ваше предложение?

мама
Екатеринбург

NosA, по-моему не жилец уже она. Листья от середины желтеют и как гниют....

мама
Екатеринбург

NosA, вы наверно переливаете ее, ее вообще редко поливают, один раз в неделю а то и в две..и пересадите ее,уберите гнилые корни, и пусть полежат дня три подсохнут, и только потом посадите в новый дренаж,специальный для орхидей, и в горшок прозрачный, и тогда она у вас приживется и зацветет. Я по незнанке тоже залила когда подарили,потом в инете почитала и сделала так...щас она у меня с осени цветет 4 раз)))

мама
Екатеринбург

лоюша: один раз в неделю

так и поливала((( Отдала уже, но сказали, что не жилец скорее всего, загубила я её((((

мама
Екатеринбург

увы, горшок был почти без дырочек, корешки дышать не могли, плюс полив, и точки роста не осталось, она сгнила..
считаю, что изначально в магазине её посадили в такие условия - красивые, но губительные

Екатеринбург

девочки, ну возьмите кто-нибудь гибискусы с корешками))) пожалуйста. красные. Еще герань есть с корешками, но каким цветом цветет - не знаю. случайно досталась.

мама
Екатеринбург

Поменяю фаленопсисы на лавр,циссус,бегонию(только декаротивнолиственные),ну и на суккуленты.

мама
Екатеринбург

Девочки, может у кого садовая гортензия есть? Обмен на девичье сердце, мокрого Ваньку, пионы, лилейники и т.д..

мама
Екатеринбург

Есть две детки бело-сиреневой фиалки, с удовольствием поменялась бы на другие сорта. Районы - Химмаш, Патруши, Арамиль. Фото только такое)

Екатеринбург

Mrs. Norris: возьмите кто-нибудь гибискусы с корешками)

готова забрать, если недалеко. Взамен могу предложить черенки пеперомии такой. Но они без корешков.

Екатеринбург

Девочки! Поделитесь пожалуйста спатифиллулом. В замен могу предложить герань белую

мама
Екатеринбург

NosA,
ее уже не спасти, вода в шейку попала((

мама
Екатеринбург

Енотик2,
Заберите у меня спатифиллум, с ВИЗа

Екатеринбург

ёлкакакёлка,
Уралмаш/Эльмаш

Екатеринбург

еsprеsso: Заберите у меня спатифиллум, с ВИЗа

если не заберут, можно я заберу

мама
Екатеринбург

МилаяПанда,
Забирайте, у меня их несколько на раздачу

просто посетитель
Екатеринбург

Заберите веточку декабриста белого с корнями. ВТУЗ, могу довезти до остановки Уктус.

Екатеринбург

Спасите пожалуйста монстеру. Маленькая еще, но укорененная. За просто так отдам, лишь бы жилось хорошо ей где нить. ЖБИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";