Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Енотик2,
Давно ищу герань белую, есть спатифиллум, и герань розовая

Екатеринбург

Предлагаю на обмен (листиками,отростком). Названия всех цветов не знаю,кроме фиалки и герани. Ещё есть фиолетовая фиалка и красная герань. Взамен хочу тоже какие-нибудь красивые цветы:фиалки,королевскую пеларгонию и вообще любые цветущие,особенно с белыми цветками

мама
Екатеринбург

Ищу зефирантес белый и желтый. В народе - просто "выскочка" Может у кого есть. (всю переписку читать пока нет возможности).

мама
Екатеринбург

Столько желающих было забрать "жениха"!! Забирайте. Есть 3 отростка с корнями. Стоят в воде. ВИЗ, Заводская.

Екатеринбург

Девочки, доброго дня, может кто сможет поделиться отростками бегонии, азалии или хризантемы, район жби)

мама
Екатеринбург

Surokk: Могу пару веточек отрезать. Р-н Цирка.

спасибо, как соберусь в ваш район, обязательно отпишусь ) за лето хочу цветочек комнатный вырастить )))

мама
Екатеринбург

Ксюха К,
можно я 1или 2 отростка заберу на неделе? Напишите в личку, в какое время вам удобно.

мама

Подскажите, где можно купить большие горшки? недорогие, хочу в садике клумбы организовать

просто посетитель

undefined

Alya10: Предлагаю на обмен (листиками,отростком). Названия всех цветов не знаю,кроме фиалки и герани. Ещё есть фиолетовая фиалка и красная герань. Взамен хочу тоже какие-нибудь красивые цветы:фиалки

на стр 43 и 44 в этой теме фото фиалок бело-фиолетовых, если устроят, я бы на глоксинии ваши поменяла, особенно на фиолетовую (фото 3 у вас)

мама
Екатеринбург

Levёnka,
видимо, меня ждут эти луковицы тоже. ))
кода вам удобнее, чтобы я заехала?

мама
Екатеринбург

Не знаю как называется... Забирать на с. Сортировке, там 3 луковицы.

мама
Екатеринбург

3mama,
Здравствуйте, если не забрали еще, забронируйте за мной. Написала в лс.

Екатеринбург

отдам диффенбахию, отросток с корнями.
до 17.00 у 20-го роддома на остановке 19-го автобуса,
в 18.00 - метро ботаническая, автовокзал,
после 19.00 - около буревестника, ЮЗ.

мама
Екатеринбург

Растение забирают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";