Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Surokk, Спасибо!!!Сейчас напишу вам в лс)))))

мама
Екатеринбург

Девочки кто с ботаники Приду куплю недорого цветы только чтоб не высокие в итоге выросли ))) Для высоких нет возможности

мама
Екатеринбург

поделитесь гинурой пожалуйста

Екатеринбург

Я бы тоже от гинуры не отказалась, обмен найду. Уралмаш.

просто посетитель
Екатеринбург
Лёлькин:
цветок, долларовый

замиокулькас) :wink:

мама
Екатеринбург
WildG ☺,

Я не знаю, возможно, мне мама давала и сказала название

мама
Екатеринбург

Вот такой ещё, выпускает белый цветок Остался один отросток, побольше забрали

Екатеринбург
Лёлькин:
Вот такой ещё, выпускает белый цветок

Спатифилум это у вас. Огромный такой)))

мама
Екатеринбург

Выпускает красивый розовый цветок

мама
Екатеринбург

Вот такой отросток могу дать

мама
Екатеринбург

O_cik, у меня есть декабрист. розовый. могу отломить веточку. или две. он как правило всегда легко укореняется

мама
Екатеринбург

Есть герань розовая, хотелось бы других цветов.

мама
Екатеринбург

Есть 4 укорененных веточки Клеродендрум Томпсона, Пеларгония (цвет не известен), Ктенанта, Бильбергия .Пионерский район,. Современник. На обмен хочу Кордилину прекрасную(фото 3), Акубу (фото 4) (это в идеале) , ну или ваш вариант, фикусы например.

мама
Екатеринбург

Девочки, опознайте плыз мою "палочку", это типо кактуса Очень сильно вымахало вверх, вот думаю стригануть может ее пополам?

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть Сингониум розовый или Хлорофитум кудрявый, поделитесь отводками, можно без корней, на обмен найду что ни будь, желательно в Пионерском или УПИ.

Екатеринбург

AnnNэТ, У меня есть хлорофитум бонни, он же кудрявый. Без корней, могу поделиться. в центре.

Екатеринбург

Ну и коли, уже забежала сюда. Отдам фуксию и традесканцию -как на фото (фото не мое).

мама
Екатеринбург
Керховена,

Пока к сожалению нет возможности до центра доехать, так бы с радостью забрала((

Екатеринбург

Девочки, обкрамсала свою орхидею дендробиум, но на ней осталось ещё много деток, но они без корней. Ни кому не надо? Щас найду фото цветения. Район Новая сортировка, около Таганского ряда. Отдала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";