Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

Екатеринбург
Варфаламея,

вы деток без корней обкромсали что ли? Или просто лысые палки с детками срезали?

Екатеринбург

Наттуссик, Я деток с корнями сняла, остались ещё без корней

Екатеринбург
Варфаламея:
остались ещё без корней

на материнском стебле детки без корней. И вы стебель срезали? Или детки без корней срезаны? Лучше бы фотку прикрепили чего вы там насрезали и раздаете.

Екатеринбург

Наттуссик, Я ни чего не срезала! Отдаю полностью мамку с детками. Но детки без корней на ней, надо ждать пока корни нарастит. Фото есть.

Екатеринбург
Варфаламея,

ааааа. Просто в посте ранее было написано слово "обкромсала" я и подумала, что срезали. Я б забрала, но я на другом конце города живу. А то, что детками она у вас обросла. так жарко растюхе.

Екатеринбург

Наттуссик, Я срезала с корнями и посадила их для себя и свекрови)

мама
Екатеринбург

Варфаламея, а вы можете в личку написать, откуда территориально забирать? (если еще не пристроили)

Екатеринбург
Пуська:
а вы можете в личку написать, откуда территориально забирать? (если еще не пристроили)
Варфаламея:
Отдала
мама
Екатеринбург

Девочки, заберу за благодарность драцену любую.

мама
Екатеринбург

Хотелось бы приобрести черенок гибискуса. Можно не укорененный в районе Уралмаша или Верхней Пышмы.

мама
Екатеринбург

Заберу любые комнатные растения :ugu:

Екатеринбург
delin:
Девочки, заберу за благодарность драцену любую.

заберите у меня пожалуйста) устала от нее, кроме того пересаживать ее надо в новый горшок ( старый в трещинах что-то весь), я не хочу. Р-н жби, если удобно, то приезжайте. Фотку могу вечером скинуть.

мама
Екатеринбург
Совунья Глафира:
заберите у меня пожалуйста) устала от нее, кроме того пересаживать ее надо в новый горшок ( старый в трещинах что-то весь), я не хочу. Р-н жби, если удобно, то приезжайте. Фотку могу вечером скинуть.

скиньте, пжлст. У меня и горшок на 15 литров свободный есть :blush:

Екатеринбург
delin:
скиньте, пжлст. У меня и горшок на 15 литров свободный есть

скину, часов после 18, как до дома доберусь)

просто посетитель

Девочки, подскажите где можно купить гибискус с белыми цветами. Нужно сформированное цветущее растение в подарок. Центральные и близлежащие районы. Спасибо.

мама
Екатеринбург
Ктота:
Девочки, подскажите где можно купить гибискус с белыми цветами. Нужно сформированное цветущее растение в подарок. Центральные и близлежащие районы.

позвоните в Ботанический сад - может у них есть )

просто посетитель
-Nana-,

Совсем про него забыла. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Может кому-то нужен молочай? Снизу листочков нет, изогнутый((

Екатеринбург

marina679, Я могу гибискус обычный. Красный. Отрезать. Эльмаш. С корнями уже раздала. Девочки, есть сингониум у меня с корнями. Может надо кому? Отдам.

Екатеринбург

lisenochek, могу отдать кустики фиалок

мама
Екатеринбург

отдам просто так молодые кустики фиалок (розовые - не уверена), веточка фикуса (скоро даст корни), 2 кустика неизвестного растения (калатея?), 3 кустика сансевиерии с корешками ВИЗ,Металлургов

Екатеринбург

Эльмаш, Уралмаш. Может с доставкой смогу. Сингониум с корешками. Вот такого цвета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";