Фиалочники! Хвастайтесь фотками, у кого какие фиалки цветут

автор
мама
Екатеринбург

Я свои вечером выложу.

Екатеринбург

А я свои-завтра. Правда цветет пока всего 5 штук, остальные думают еще . ;)

мама
Екатеринбург

Вот давно собираюсь похвастаться, но все руки не доходят сфотать. Еще , девчат, кто у меня Астрал деток брал, возможно это не он. Пересортица у меня видимо. Астрал зацвел как Корел фентези. Видимо последний зацветет Астралом%). Вощем пошла фотать:) Ну вот, начинаю хвастаться. Только фотки не очень, но суть понятна.Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 11:38

мама
Екатеринбург

Midnight Rascal. В реальности цветок темнее. Moon Gold -две розетки, одна с ярковыраженной пестролистностью, но не цветет. Цветок на фото не получился, на самом деле это бело-золотистая маленькая розочка, просто чудо!Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 11:45

мама
Екатеринбург

Ну и последние. Вот такой Корал Фентези:) Ну и продолжает цвести все что я уже выкладывала:) Очень обильно и непереставая:) Вот переживаю, как они тут без меня целый месяц выживать будут :cry:Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 11:48

автор
мама
Екатеринбург
Мафаня

Красота какая! А что иам за пестролистник на заднем плане? А у меня еще мини не цветут. А листики из Москвы все прижились, даже удивительно, хотя я их сразу в землю сунула.

мама
Екатеринбург

Ну я ж говорила, что у Милехина хороший материал:) А мини так и надо сразу в землю. Я у тебя потом стрелбну чего нить ;) А пестролистник есть на др фотке с пояснениями:) Это Moon GoldСообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 11:50

автор
мама
Екатеринбург
Мафаня

Аааа, ясно. А своими я обязательно поделюсь, когда вырастут.

Joy
мама
Екатеринбург

Я тоже около года назад фиалками увлеклась. Вот моя небольшая пока коллекция:-)

Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 12:08Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 12:08

Joy
мама
Екатеринбург

Еще мои

Joy
мама
Екатеринбург

Еще:-)

Joy
мама
Екатеринбург

И еще ;)

Joy
мама
Екатеринбург

И последние ;)

мама
Екатеринбург

Вах, красота какая!!!! А сорта?:)

мама
Екатеринбург

Аня, обалденно красиво:)

Joy
мама
Екатеринбург

Спасибо, очень приятно:) Сама каждый раз радуюсь, когда на кухню захожу - весь подоконник играет разными цветами:) Сорта сейчас напишу

автор
мама
Екатеринбург
Joy

Супер! очень красиво. :) Тоже интересуюсь сортами? А мини есть?

автор
мама
Екатеринбург
Joy

Вливайтесь в нашу компанию:) У нас на конец лета намечена еще одна встреча - обмен листиками и детками.

мама
Екатеринбург

на фловерсвебе девушка сейчас продает мини смотри http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=10&TID=37868&PAGEN_1=1

автор
мама
Екатеринбург
Leda

Я на работе, во внешку не полезу. Дома посмотрю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у вас на втором плане цветок с пестрыми листьями, этоот чего, это сорт такой? я просто свой подморозила один, так он не зачахает, а так и живет, это нормально?

бабушка
Екатеринбург

Девчонки, а в детскую фиалки можно?

бабушка
Екатеринбург

И еще ворос:) Где фиалки приобрести можно? Где выбор большой?

мама
Екатеринбург

Да, енто сорт:)Moon Gold называеться. Там фотках есть разъяснения. У меня две розетки этого сорта, она менее пестролистная пока, но уже цветет. А эта дольше с листом сидела, более капризна, но зато пестрая! А про подмороженный чет я не совсем поняла. Живет это ж хорошо, подкормите, подлечите и вам воздастся:)

автор
мама
Екатеринбург

А я тут купила какой-то стимулятор корнеобразования. И вот смотрю на него и боюсь на свои листики драгоценные его лить. Стоит решиться или опасно?

бабушка
Екатеринбург

Ауу... Ну ответьте, пожалуйста!!! Очень фиалки хочется%)

Тема закрыта
Причина:
";