Ахименесы

просто посетитель
Екатеринбург

Клара, ты права , некоторые сортики в этом году цвели гораздо лучше. А какие они неприхотливые ! Уезжала в августе на целую неделю , как раз дни были жаркие , полила обильно ,подумала - ну всё... Засохнут, помрут без полива ... И ничего, дождались меня... Ну как можно не любить такую красоту...

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю - мне уже хватит, эти надо ещё сохранить до весны..

просто посетитель
Екатеринбург

Мой Summer Clouds получился весь с фиолетовыми мазками, ни одного белого!

просто посетитель
Екатеринбург

Да нет! Вот что и удивляет . Зацвёл в тепло, я понимаю - побелел, потемнел, но мазки откуда взялись? И окраска не меняется всё лето, так и цветёт разноцветным.

бабушка
Екатеринбург

девочки, может вы в первый пост прикрепите памятку, как ухаживать за такой красотищей и какие-то секреты. Я еще не пробовала, но посмотрела тему и кажется заразилась.
пожааалуйта!

бабушка
Екатеринбург

KlarKis , убежала изучать)

бабушка
Екатеринбург

M-SV-N: где их взять(купить) можно?

Присоединюсь к вопросу. Купила бы.

мама
Екатеринбург

Боже, какая красота! Тоже такие хочу, где Вы их берете?

мама
Екатеринбург

KlarKis ,
Напишите мне тоже пожалуйста.

Екатеринбург

KlarKis автор темы: Написала в личку.

и мне, пожалуйста. напишите тоже где покупаете эту красоту? . Спасибо!

мама
Екатеринбург

Совсем недавно живет у меня). Удивлена неприхотливостью!!!
И мне подскажите, где можно купить другие сорта?

просто посетитель
Екатеринбург

Мои всё ещё цветут , самые стойкие Giselle .
Tetra Klaus , Ever стал с фиолетовым от холода отливом.
Champs de Lavande.
Все стоят на лоджии , держатся на ровне с пеларгониями . Буду заносить домой.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара, на лоджии как раз не тепло, а очень холодно, особенно ночью . Просто дома тепла не было, батареи только вчера включили. Вот и не хотелось с ними в такой холод возиться. Буду домой заносить . Даже не знаю - нарастили они нынче что - нибудь, или нет... Некоторые даже ещё не желтеют, стоят зелёненькие , бодренькие такие , даже спать не собираются. За зиму много сортиков пропало, и купленных новинок , и свои потери были... Попробую на следующий год , как ты, пораньше их на свет выставить. Не зря говорится ; " Век живи - век учись..."
Giselle то дааа, сама любуюсь этим сортиком .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";