Что же это за комнатное растение?

ОляZ автор темы
Екатеринбург
Девочки, уже три года он у меня живет. Сидел ни туда, ни сюда)) а тут как давай расти!! Только кончики сохнут. Почитать бы про него, да не знаю кто он))) может узнаете?
dubushka
Екатеринбург
мама
драцена может быть?
просто посетитель
я макушку от ананаса посадила, очень похож на ваш цветок
ОляZ автор темы
Екатеринбург
dubushka,

Драцена вроде со стволом должна быть? У этого нет ствола. Может пока?
isaura
Екатеринбург
самомама
Фото не очень, смахивает на юкку
ОляZ автор темы
Екатеринбург
jastin,

Нее)) точно не ананас. Мне тетушка на детской площадке дала отросточки. Она сказала конечно название. Но памяти мне не хватило))
ОляZ автор темы
Екатеринбург
isaura,

Юкка без ствола?
isaura
Екатеринбург
самомама
ОляZ автор темы:
Юкка без ствола?

она по мере роста ствол наращивает, фотку сделайте нормальную и разместите, чтоб голову не задирать
Ocoka
Екатеринбург
мама
ОляZ ,
похоже это кордилина
ОляZ автор темы
Екатеринбург
isaura,

Сфоткаю вечером! С телефона что-то вообще не удобно..
Дочкинамама
Екатеринбург
мама
Похоже на панданус, но не уверена... :give_rose:
ОляZ автор темы
Екатеринбург
Ocoka,

Посмотрела их. Такая куча разновидностей. Одна немного похожа ага. Надо почитать☝️ Спасибо за ответ)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)