хочу быть мамой

Помогите дилетанту определить цветок (фото)

Шматрица автор темы
Екатеринбург
мама
Как называется?
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
OmoNA
Екатеринбург
мама
дримиопсис пятнистый вроде
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Шматрица автор темы
Екатеринбург
мама
OmoNA,

Спасибо! Он!
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Katie
Екатеринбург
мама
я такой в конце лета спасала от выкидывания в соседнем отделе. мусорит он, когда отцветает :( да и вообще какой-то он... непонятный. :)
подписьдата
Тиче
Екатеринбург
мама
О, мой любимчик, я срезают цветоносы до того, как они начинают увядать, мусора почти нет :smile:
Он красивый, когда кучно в горшке посажен, густая такая шапка
Если хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни надолго, никогда не будь к нему равнодушен (с)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)