Краснокнижный гриб вырос в теплице

автор
мама
Екатеринбург

Обнаружили в теплице редкий гриб мутинус Равенеля. Не съедобный. Что с ним делать? С научной точки зрения интересен кому-то или выкопать и выбросить?

мама
Екатеринбург

Оставить в покое, если не мешает вам. Пусть растет

Екатеринбург

Leda, Яндекс говорит воняет он страшного )) и мух привлекает

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите сюда Уральский ГАУ, факультет агротехнологий и землеустройства может им интересно будет на е1 их декан про грибы рассказывал) вот контакт с сайта угау

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Как Вы определили, что это именно этот вид грибов? Я на биофаке училась, много нюансов по определению грибов. Посмотрела картинки в интернете больше похож на собачий мутинус. Я бы понаблюдала как растет из интереса.

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик,
Может быть и собачий. Выглядит очень необычно для гриба.

мама
Екатеринбург

Я я сегодня вечером в огороде увидела бабочку бражника. Тоже пишут, что редкая. Сначала глазам своим не поверила, откуда на урале колибри

мама
Екатеринбург

Yulli: я сегодня вечером в огороде увидела бабочку бражника. Тоже пишут, что редкая. Сначала глазам своим не поверила, откуда на урале колибри

я в последние пару лет вижу бражников летом в саду. До этого не летали никогда

мама
Екатеринбург

Yulli: Я я сегодня вечером в огороде увидела бабочку бражника. Тоже пишут, что редкая. Сначала глазам своим не поверила, откуда на урале колибри

в детстве в деревне у бабушки наблюдала бражников, шалинский район, не оч часто, но не то что прямо редкость. подружка еще у меня была очень эрудированная в плане насекомых, тоже подтверждала по каждому случаю что это бражник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";