Подскажите названия.ФОТО НОВЫЕ

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Бегония

Похожа на клубневую. Ей требуется период зимней спячки в холодном месте. Может поэтому и листья желтеют - к зиме готовится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЛОВушка: Ей требуется период зимней спячки в холодном месте.

т.е вообще не поливать,выкопать /убрать до весны?
Ещё такой же вопрос про Глоксинию, начиталась,что клубни хранят в холодильнике я вот представить это не могу. Цвело и вдруг откопать и захоронить прямо

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV,
так и есть

Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Ещё такой же вопрос про Глоксинию, начиталась,что клубни хранят в холодильнике я вот представить это не могу. Цвело и вдруг откопать и захоронить прямо

я обрезала все и клубни так и были в горшке с землей. поливала редко. все нормально с ней было. отростки давала только к весне

автор
просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Кошка Филча,
всё Девочки мои поняла, записала. Горшки все подписала с уходом))))) Чтобы домочатцы тоже знали КТО С НАМИ ЖИВЕТ)))

Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: всё Девочки мои поняла, записала. Горшки все подписала с уходом))))) Чтобы домочатцы тоже знали КТО С НАМИ ЖИВЕТ)))

я слышала, что некоторые в темное место просто ставят прям в горшках с землей глосю и все нормально. я один год ставила, а потом она у меня просто на подоконнике стояла. лет 5 примерно прожила. потом стал клубень стареть и загнивать. пока не хочу ее больше разводить. покупала клубни здесь на форуме и в магазине.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча,
поняла...спасибо

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: т.е вообще не поливать,выкопать /убрать до весны?

Моя бабушка жила в частном доме. Убирала бегонии в помещение в сенях, прямо в горшках. Весной обратно на окна выставляла.
Соседка по саду вроде в холодильнике хранит.
А так в инете есть инструкции по уходу. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";