Мухоловка гибнет :(

Аноним 918
автор

Всё лето росла, радовала нас, а после включения отопления чахет. Хотела убрать с подоконника, но свет прямой нужен. Что сделать? Как спасти?

Аноним 861
Аноним ,

Мы не смогли спасти...вместо апа

anonim

Может потому, что влажность воздуха в два раза ниже становится когда батареи включают. Может сухо ей. Может увлажнитель рядом поставить или хотя бы емкость с водой. Это просто версия, точно не знаю.

мама
Екатеринбург

Я читала, что их на зиму в холодильник убирают. Из за этого и отказалась заводить такого "питомца" ребенку.

Екатеринбург

тоже читала, что на зиму нужны спец условия, я таких создать не смогла бы, из-за этого и отказалась от покупки мухоловки. А у нее случайно цветения не было?

Аноним 918
автор

Пыталась за лето 2 раза расцвести, но я отрезала стрелки, так продавец сказал сделать. Что же делать? Сынишка любит её и переживает очень. Может правда в холодильник? Но в инструкции по уходу нет такого. Ей именно окно надо, но чтобы отопления не было. Но без отопления мы замёрзнем :(

мама

У меня ребёнок тоже эти мухоловки разводит. Третью зиму уносим цветы в подвал, они там в темноте нормально до весны стоят.

Аноним 918
автор

эсвэ net., А вы их поливаете в подвале? Корни не пересыхают за зиму?

мама
Аноним ,

1 -2 раз в месяц поливали . Вид после зимовки у растения был, конечно, не особо приглядный, но он быстро потом просыпался и восстанавливался.

мама

у меня роза и герань всё еще на лоджии стоят. На ночь ставлю окна на откид, чтобы и спать свежо было, и на лоджии теплее было. Но скоро конечно занесу домой. Еще вариант в подъезд выставить, там нет отопления, но могут общипать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним , эсвэ net., Luiza2, эсвэ net., Девочки,всем привет,где купить мухоловку, подскажите, очень надо.

мама

али-экспесс

лиллит,

Аноним 564

В Жардене....видели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";