Как красиво оформить зону с комнатными растениями?

Аноним 882
автор

Вот стоят они у меня в отдельных горшках просто на подоконнике, и как то тоскливо выглядят... Хочется покрасивее, поуютнее чтоб смотрелось...
Или цветы такие, неоригинальные. Герань, драцена, декабрист, глоксиния, аспарагус.
Похвастайте своими уголками с комнатными цветами!

Екатеринбург

Аноним 6882 автор темы: Хочется покрасивее, поуютнее чтоб смотрелось... Нууу, можно стойки цветочные использовать, если много их.
Аноним 6882 автор темы: Похвастайте своими уголками с комнатными цветами! Давайте с вас начнём

мама

Аноним 882 автор темы: Вот стоят они у меня в отдельных горшка

Автор, аууу

Аноним 246

Вот мои цветочки

мама

Грета: Вот мои цветочки

Красиво....только верхний горшок там не на месте, его бы вниз, ИМХО. Может, сингониум туда? А так, глазу приятно...

просто посетитель
Екатеринбург

Это мой балкон летом. Ахименесы, кампанулы, фуксии. Правда, из-за большого количества не особо получается дизайн красивый делать))))
А зимой на подоконниках живут кампанулы и фуксии. А ахименесы спят зимой - поэтому им места не надо на окошках.

Екатеринбург

BaiMalin: Это мой балкон летом.

Получается весь свет для цветов , а не для людей, но так буйно все цветет
Фуксия прекрасна
У меня просто на полу стоят, и двигаю их постоянно, не могу гармоничный ансамбль сформировать.
Постепенно хочу все цветы в Lechuzу пересадить - красиво и аккуратно получается

Аноним 649

влезу в тему с вопросом (автор, простит, я думаю). У меня света зимой вообще нет, как думаете, можно лампу использовать, которая красным горит, для рассады вроде? читала, что солнечный свет заменяет, или вредно будет?

Аноним 649

Абривеатура,
у вас очень мне нравится)

мама
Екатеринбург

BaiMalin: Это мой балкон летом.фуксии.

крууто!!! Тоже такие хочу!!!

мама
Екатеринбург

У меня стойка на подоконнике

мама

Абривеатура: меня просто на полу стоят

Это у вас что, балкон, эркер или что? Окна в пол, мечта.....

мама

Абривеатура: двигаю их постоянно, не могу гармоничный ансамбль сформировать. Может, стойка впишется хорошо? Свисающих растений сверху, как водопады...

Екатеринбург

мама: Окна в пол

Это комната, не балкон )))

мама

Абривеатура: Это комната,

ох я бы там разгулялась бы с цветамииии...

Аноним 144

Аноним 649: влезу в тему с вопросом (автор, простит, я думаю). У меня света зимой вообще нет, как думаете, можно лампу использовать, которая красным горит, для рассады вроде? читала, что солнечный свет заменяет, или вредно будет?

мои цветы оценили фитолампу. но для меня она не комфортна ( по глазам бьет и мешает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";