Не умею выращивать гладиолусы

Аноним 0
автор

научите, пжл! У меня всегда луковичные гниют( Хочу вырастить на балконе. Говорят, нужна предпосадочная подготовка, какая? И как с ними дальше? Я приготовила для них большой горшок, раньше он был для высокой драцены, подойдет?

Это совсем не я

Пока просто почистила и положила в коробке из под обуви на подоконник. До конца апреля. Потом посадка в цветник

Екатеринбург
Аноним 0 автор темы:
У меня всегда луковичные гниют
Где гниют: в земле или при хранении? А вообще место теме в Дачниках, попросите модератора перенести туда.
Аноним 0
автор

Апну

рыжая
Екатеринбург

Аноним 0, Осенью их выкапывают, зимой хранят в холодильнике За месяц до посадки (в этом году это было начало апреля) в ячейках от яиц выставили луковицы на тёплый солнечный подоконник (без земли). Через месяц посадили на грядку Предварительно замачивали в марганцовке

Это мы в первый год сажаем на даче гладиолусы, потому все читали по науке

Поливать их надо один раз в неделю! Обильно Пока растут

В горшке по идее должно быть аналогично. При посадке подушечку из песка им насыпали ещё

Будут ли цветы - посмотрим осенью

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько в марганцовке и какой раствор, сильный, нет? Подушечка из песка на самый низ? Какой толщины? Спасибо за научные подробности))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";