Семена с Алиэкспресса

Екатеринбург

Кто-нибудь брал? Они вообще всходят?

Екатеринбург

И то ли вырастает, что обещают в описании?

Екатеринбург

С ебэя вырастают

Екатеринбург
Говорящая с котами ,

Кактусы брала не выросли, даже не проросли

Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
И то ли вырастает, что обещают в описании?
нееет. Чаще всего вырастает не то или ваще не вырастает. Это опыт не мой, но 3х хороших знакомых.
мама
Екатеринбург

а какая необходимость покупки семян на али если в магазине итак не проблема купить нормальные семена проверенных производителей? или Вы хотите синие помидоры или фиолетовую клубнику?))) лучше не тратить время зря, такое как на картинках али никогда не вырастет

мама
Екатеринбург

Бизнес на семенах якобы второй по прибыльности после бизнеса наркотического. Напихали фигни, продали, взошло или нет уже не их проблема. Из тех семян, которые наши официальные производители продают, и то, процентов 30 не всходит.

Екатеринбург

Не берите! Не повторяйте моей ошибки! Я как дура назаказывала, помню несколько лет назад, кучу всего, сижу такая в предвкушении охрененного урожая. Ага щас! Не взошло ничего! Вообще! Но мне же мало показалось! Я еще и из Турции и Голландии чего только не навыписывала! Оправдываю себя отсутствием опыта и помутнением мозга, которое у всех садоводов периодически случается.

мама
Екатеринбург

Мы брали. Много. Половина не пришла. То, что пришло, выросло в сорняки какие-то. Ни одно семечко культурным растением не было.

рыжая
Екатеринбург
Говорящая с котами ,

Читала отзывы Народ пишет, либо ничего не всходило, либо не то

Екатеринбург

Спасибо всем! :hi: Я так и думала )))))))))))))

Хотела японский клен взять

просто посетитель
Екатеринбург

Не взошли.

мама
Екатеринбург
MaeDeTres:
о, что пришло, выросло в сорняки какие-то. Ни одно семечко культурным растением не было.
+100 одни сорняки выросли
мама
Екатеринбург

Семена не берите!!! если проросли, то фигня какая-то, а что заказывала, НИЧЕГО не выросло.

Екатеринбург
MaSve,
BEV77,
metronom,

Короче, одни мошенники там с семенами :sad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";