Комнатные цветы

мама
Екатеринбург

У меня вообще примитив...хлорофитумы, традесканция, алоэ, каланхоэ чихательный(эти два для лечебных целей. Денежное дерево...два))) ну и герани, на лето они на дачу отправляются. Спатифилум что то стал загибаться, сохнут листья по концам...вроде и душ устраиваю и опрыскиваю, а все равно сохнут...

Аноним@Kо

Предпочитаю те, которые наиболее неприхотливые и требуют минимум заботы и никаких особых условий. Желательно нецветущие. Либо те, что цветут редко, и цветение не обильное, без огромных цветков. Типа хлои, декабриста. Люблю с большими, или необычными разноцветными листьями.

просто посетитель
Екатеринбург

RitaMargarita: У меня вообще примитив...хлорофитумы, традесканция, алоэ, каланхоэ чихательный(эти два для лечебных целей. Денежное дерево...два)))

Моё)))

мама
Энгельс

Замиокулькас растет как на дрожжах. Цветет время от времени. Денежное дерево вымахало огромным. Кактус 20-ти летний. Сын в детстве его порезал немного, но тот все равно растет. И пара орхидей. Одну мне подарили, а вторая детка. Сейчас стрелу выпустила. А еще женское счастье стоит. Пару фикусов растет. Хорошо еще маленькие. И теперь рассаду цветов ставить некуда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";