Что такое выросло на огороде?

автор
Москва

Добрый день всем. Я дачник начинающий, купила у бабушек у магазина весной рассаду кабачков, ни одного кабачка из рассады не выросло. А выросло что-то непонятное. Помогите опознать, пожалуйста.

Екатеринбург

Тыквы

мама
Екатеринбург

наверное - это тыква

мама
Екатеринбург

есть и круглые сорта кабачков на первом фото явно тыква, а на втором кабачок, просто ему для развития что-то не хватило

автор
Москва

Эххх, я уж надеялась, что на первом фото арбуз))))

ZЮ
мама
Екатеринбург
snowqueen86:
арбуз))))
у арбуза лист другой. тут либо тыква, либо дыня. если листик отломить у дыни - там прямо сладкий дынный аромат будет.
ЗаяЦ

[cit]

snowqueen86:
что на первом фото арбуз))))[/ Я тоже подумала на арбуз :crazy: А на втором фото тыква

Екатеринбург

На втором фото похожа на бутылочную тыкву. Правда бабульки обычно их не продают.

мама
Екатеринбург

Нам так один раз продали декоративные тыквы и кабачки , они были меньших размеров чем обычно. Испекли из них оладушек и отравились все.....Три дня лежкой :bad:

мама
Екатеринбург
Капризуля-я:
На втором фото похожа на бутылочную тыкву.

+1 Лагенария(она же бутылочная) . Подождите ещё, когда подрастёт будет более понятно. А по первому фото не всё так однозначно, на мой взгляд. Бывают Тыквы и кабачки переопыляются и вырастает что-то среднее1 у меня так было однажды, больше я их рядом не сажу. Второй вариант,что бабули посадили свои семена, которые переопылились или это были семена F1 и на следующий год выросло нечто странное. Опять же совет-подождите ещё! :popcorm:

бабушка
Екатеринбург
Myrza:
Второй вариант,что бабули посадили свои семена, которые переопылились или это были семена F1 и на следующий год выросло нечто странное.
:ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";