а кто смотрит фигурное катание сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

66,7, Слуцкая - молодчинка!!!!!! :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

автор
мама
Екатеринбург

урраааа..слуцкая молодец..УРРРРРРРААААА...очень харизматичная спортсменка баллов закрысили...маловасто..

просто посетитель
Екатеринбург

Так запас оставляют, козявки

хочу стать мамой
Екатеринбург

зажидили баллы :(

автор
мама
Екатеринбург

точно..сволочуги.. не хотят нам еще золото отвалить..Лишь бы у Ирки нервов хватило откатать без падений..

хочу стать мамой
Екатеринбург

сколько-сколько у вашей шизуки????

мама
Екатеринбург

ааааа слуцкая рулит!!!! это коалла))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

0,68 разница :( уррроды!

автор
мама
Екатеринбург

Белка, с кем, с кем? мине выключить пришлось..мелочь заорал на выступлении ирки..Ирку доглядела и выключила..

хочу стать мамой
Екатеринбург

с я понской Шизукой Арукавой... ща еще американская Саша Коэн катацца буит.. последней в последней разминке...

автор
мама
Екатеринбург

пусь скопытица эта Коэн.. хи, вот такая я гадина))) я спать..телек усе равно отобрали.. ИРКА, мы с тобой..

хочу стать мамой
Екатеринбург

5-4 Наши победили в хоккей у америкосов! :)))))))

мама
Екатеринбург

белычччч) ты не спи) мы с астрой болееем) коалла)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

и правда уроды. Опять отыграться на Слуцкой решили? я не видела, к сожалению. Буду болеть потом :)

мама
Екатеринбург

нууууууууууууууууууууууууууууу :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

уррррррроды!!!

мама
Екатеринбург

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: три сотыееее((((((((((((((((((((((((((((((((((((

мама
Екатеринбург

Пазариты!!! Я так и знала, что они Слуцкую с золотом побреют. Типа жирно будет всё золото - России. Гады! :diablo: :diablo: :diablo: :cry: :cry: :cry:

мама
Екатеринбург

Почти у всех фигуристов либо русские хореографы, либо русские тренеры. А 4 золото не хотят нам давать. Упавшей итальянке Каролине дале много баллов, почти как грузинке. Жюри на мыло ! :diablo: :diablo:

Заречный

ну может-таки на произвольной программе справедливость восторжествует еще? Лишь бы Слуцкая опять не каталась раньше всех, а то прижмут "на всякий случай":(

автор
мама
Екатеринбург

посмотрела седня америкоску.. она хорошо откатала..очень технично (хоть и хуже Иринки), но зато супер эмоционально (лучше Ирки)..так что справедлива.. блин, тут выйграет из 4х тот у кого нервы крепче.. хотя Слуцкой надо кататься на полголовы выше остальных, потому как ей золото давать ну савсем не хотят.. бедная Ирка, як ей не везет..Сообщение было изменено пользователем 22-02-2006 в 23:23

просто посетитель
Екатеринбург

Объективно Коэн интереснее катается, ну и просто моложе и для нас зрителей новее она. Я честно говоря болела конечно за Слуцкую, но так говорила, что кто сильне будет, тот пусть и победит. Но Саша тааак себя некрасиво повела после короткой - и со льда 10 минут не уходила и потом так намахивала ручками и улыбалась, как будто уже все решено. Типа и пиарят их там америкосок сликом сильно. Вот нахалка, я разочарована в ней, где же девочка-скромница с прошлой олимпиады?! Американцы - клоны бесстыжие. Нет уж теперь по справедливости должны Слуцкой подсудить, ведь и судьи видели, как Коэн себя вела. Так то там и третья девочка недалеко от них отстала.

автор
мама
Екатеринбург

вот..меня тоже покоробило нахальное поведение.. вела себя так, словно медаль у нее уже в кармане.. противно.. у Коэн очень хорошая короткая программа, сама по себе более выйгрышная..под цыганьщину то)))) надеюсь на Иринку..

мама

Ура-ура! Иринка катается ПОСЛЕДНЕЙ в длинной программе!!!!!! :yahoo:

мама
Екатеринбург

девки,,ну че по слуцкой? мы хокеили и випивасили...наусевали за всем следить...

Тема закрыта
Причина:
";