Организованный ю-мамский волейбол! Тренировки по воскресениям на Ленина, 68, корп. "г". Приглашаются все желающие!

просто посетитель
Екатеринбург

Алька™
а вот с ентова места поподробнее плиз

да соскучились по тебе страшно :love: , как грят, если Магомед не идет к горе, значит наоборот , вот мы горкой-кучкой с тремя мячиками, насосом и дудкой, значит, к тебе под окна :dance2: ты когда цветочки у меня заберешь?

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
ты когда цветочки у меня заберешь?

в воскресен. если сильна не напьюся в субботу

просто посетитель
Екатеринбург

Алька™
в воскресен

тока вечером . тады магёшь напиться со спокойной совестью . ну созвонимся само собой ;)

просто посетитель
Верхняя Пышма

Всем привет!! Кто завтра точно сможет приехать поиграть??? Нас будет 4-ро...нужен ещё народ...Срочненько....

просто посетитель
Екатеринбург

kasalapka
Нас будет 4-ро...нужен ещё народ...

Девочки, это Юля, помните была с мужем, братом и Андреем :)
Аня может подойти (Катюничка, кинь в личку Юле-касалапке Анькин тел., пусть договариваются), Ионика тоже может. Меня, Веры, Альки, Катюнички точно не будет и Лелика скорее всего тоже.
На кого зал переписать? Юля-касалапка, Катя-Ионика - кто будет?

просто посетитель
Екатеринбург

От зала отказалась. Телефон "Виктории" и других площадок здесь: http://www.blizko.ru/tematic/gde_provesti_vremya/zaniytsya_sportom/ploshadki_igrovie

просто посетитель
Екатеринбург

Насчет игры в "Виктории" по воскресеньям в тоже время, желающие могут писать Юле - касалапке. Теперь она собирает народ.

просто посетитель
Верхняя Пышма

Желающих собираю до чт, со 100% явки, в пт говорю ответ собираемся или нет.

просто посетитель
Верхняя Пышма

на вс 23.05, время тоже

самомама
Екатеринбург

kasalapka
на вс 23.05, время тоже

какое именно , и место еще раз продублировать
а то весь топ не осилю и новеньких берут? и неумеющих играть. научиться хочу

просто посетитель
Верхняя Пышма

Адрес Ленина 68Г, время с 16-30, до 18-30, Олимпийская школа резерва

мама
Москва

Если кто-нибудь еще хочет позаниматься с тренером, это можно сделать в Виктории по воскресеньям с 19 до 21. Может быть, еще в будни договоримся. Первая тренировка состоялась вчера, следующая - 4 июля. Записываться здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=135&i=15067&t=15067

просто посетитель
Екатеринбург

А можно мне с вами поиграть? Собирается кто-нибудь на этой неделе? Или когда?

мама
Москва

На этой неделе тренируемся в среду с 21.30 до 23.00 и в воскресенье с 19.00 до 21.00 в Виктории. Основное время - тренировка, отработка разных элементов. Тренер все объясняет, указывает на ошибки. Игра только в конце занятия. Записывайтесь по ссылке выше.

автор
мама
Екатеринбург

волейбол то не заглох еще девочки?

мама
Екатеринбург

о...наконец я нашла!давно ищу людей кто играет в волейбол!ООчень хочу играть,не хватает его в моей жизни.я хочу играть,скажите можно еще или нет?если да,то где и когда?недавно переехала в этот город,буду рада познакомиться с новыми людьми

мама
Екатеринбург

gelezacka
о...наконец я нашла!давно ищу людей кто играет в волейбол!ООчень хочу играть,не хватает его в моей жизни.я хочу играть,скажите можно еще или нет?если да,то где и когда?недавно переехала в этот город,буду рада познакомиться с новыми людьми

а в футбол не хотите? ;) у нас очень дружная и многогранная команда

мама
Екатеринбург

нет,я не умею да и не люблю если честно,мой профиль-волейбол.

мама
Екатеринбург

девочки,а игры в волейбол в силе?где и когда собираетесь?я тоже хочу,можно?

мама
Екатеринбург

ещё берете?

папа
Екатеринбург

В волейбол берут ещё ? Где ? Во сколько ? Сколько ? Можно если Я Папа ?

мама
Екатеринбург

wwz1965
В волейбол берут ещё ? Где ? Во сколько ? Сколько ?

И меня возьмите,а? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

NATUSA
В волейбол берут ещё ?

NATUSA
И меня возьмите,а?

уж не собирается никто давно, можете ведь сами организоваться, вот здесь посмотрите площадки http://ekb.blizko.ru/naiti/gde_provesti_vremya/zaniytsya_sportom/ploshadki_igrovie

просто посетитель
Екатеринбург

Друзья доброго времени суток , я сам волейболист ! но хочу вам предложить экипировку если нужны мячи, кроссовки, форма , сетка и т.д. можете писать мне или посмотреть на моем сайте sport-timepro.ru

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";