Ну что? Будет у РФ девятое золото? (Болеем за Слуцкую)

Хмельницкий

Но ШИзука-то заслуженно первая?????

мама
Екатеринбург

зря ты про мартышку..Шизука заслуженно получит золото.. но серебро ИРКИНО!! придетска бакову серебро в этот раз ей отливать

хочу стать мамой
Екатеринбург

да!!! именно так!!! и разводы от слез.. моих.. с пленок...

мама
Екатеринбург

Надо согласиться япошка - молодчик, а коэн - без слов!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Хмельницкий

Шизука заслуженно первая. Коэн - по беспределу вторая. Слуцкая - третья. Увы.

Хмельницкий
Татулька

придетска бакову серебро в этот раз ей отливать

Точно точно!!!! даешь Антоху фперет!!!!

мама
Екатеринбург

Всем спасибо! Спокойной ночи! И поспать надо бы! :bye:

Хмельницкий

Фсем спасибо. Фсем пока. Нормально. План был 7 золотых. Уже есть 8. Можно курить. Хоккей еще и биатлон массовый старт.

мама
Екатеринбург

телек вырубила..америкосы - говнюки..коэн коза..

мама

спокойной ночи

%)

Хмельницкий

Даешь им, сабакам, нефть по 100 баксов и газ перекрыть!!!! Ирку замучили супостаты!!!!

мама
Екатеринбург

Ирина как жаль:( На коэн так противно смотреть идет такая довольная, у-у-у америкосы :diablo:

мама
Екатеринбург

Ирка чуть не плачет..но держится.. она боец.. надеюсь через 4 года золото она возмет..

мама

это была ее последняя олимпиада((((

мама
Екатеринбург

усе? по возрасту?

мама

видимо...

мама
Екатеринбург

да нет..вроде..на сайте ее народ думает, что она поедет..но решать только ей..

просто посетитель

КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦ, ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!! что за КОЗЛОоооооооооооо???

мама
Екатеринбург

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

мама
Екатеринбург

ой....йооооооооооооооооооооооооооооооооооо

мама
Екатеринбург

Я рыдала и материлась

Joy
мама
Екатеринбург

А я потом уснуть всю оставшуюся ночь не могла, так напереживалась....

мама
Екатеринбург

Я рыдала и материлась :diablo: :diablo: :diablo: :cry: :cry: :cry: Судьи - уроды!!!!!! Я понимаю, что золото мы не заслужили, но СЕРЕБРО!!!!!!!! - наше. Пусть Коэн не радуется, зараза, - еще подошла такая довольнющая и давай Иринку лобызать -фуууууу, коза!!!!! А Иринка молодец - хорошо держалась, ей видимо интересно было, что же судьи сделают - сидела перед оценками и смеялась.

мама
Екатеринбург

У меня вобще сложилось впечатление что она намеренно ошиблась, что бы не так обидно было :cry: :cry: :cry: Что за судейство такое? Судей на мыло :diablo:

мама
Екатеринбург

ну блин, так Ирину жалко... Ей сложней всех было, понятно уже было, что судьи будут зажимать ее , как только можно... И кататься с этим знанием - ну просто кранты...

Тема закрыта
Причина:
";