Летопись спортивных достижений U-ma - женской футбольной команды нашего сайта!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Десятый турнирный матч.

U-MA (U-mama.ru) : Легион-2 – 0 : 2.

U-MA: МаЛеНьКиЙ ВоЛчОнОк =^_^= (В) , Dew (К) , Окунек, Rodnik1, Gess™, Кудряшка Ира, Олечная, CAPTIVA, Кот Бегемот.

Да. Сегодня футбольная фортуна была откровенно не на нашей стороне. Игра не клеилась практически с самого начала, было много ошибок совершенных казалось бы на ровном месте, но которые общими усилиями все же удавалось нейтрализовать. В середине первого тайма после сложной ситуации у наших ворот соперник открывает счет. В середине второго тайма после дальнего удара застрявшая в покрытии поля бутса нашего голкипера не позволяет ему парировать этот удар – 2:0. Стоит отметить также усилившиеся оборонительные порядки наших сегодняшних противников, которые не позволили нашим нападающим реализовать себя в полной мере – несмотря на все старания и временами острые атаки.

Итог зимнего первенства команды: Игр – 10, победа – одна, ничьих – 4 и 5 поражений. Во всех матчах забито 7 мячей и пропущено 17. С 7-ю очками команда пока продолжает удерживаться на 4-м месте в турнирной таблице, но турнир пока еще полностью не завершен – осталось 3 игры наших ближайших соседей.

И как бы там ни было, чтобы не говорилось и не думалось по поводу и без такового, я совершенно справедливо считаю, что наша команда выступила достойно :ugu: , и – это успех :good: . Создание и становление спортивного в первую очередь коллектива редко когда сопровождается шумными многочисленными и продолжительными успехами, а самым главным нашим достижением я полагаю формирование устойчивого коллектива, который любит и хочет играть, который не испугался опытных противников и ввязался в городское первенство, ну и разгромить нас еще пока никому так и не удалось – лишь в трех играх команда пропустила более 2-х мячей (по 3 в каждом) :meet: Мы учимся, в том числе и на своих собственных ошибках, ошибках в первую очередь тренерского состава – понимаю и признаю это и тут мне более нечего сказать, кроме как то, что в будущем мы все это учтем и исправимся :ugu: Вне всякого сомнения будущее и потенциал у команды есть – что мы и собираемся делать и реализовывать :pardon: Поздравляю всю команду :clap: , всех игроков :rose: :love: , тренеров :friends: , всех болельщиков :yahoo: , причастных :dance2: и сочувствующих :drinks: с нашим общим итогом и призываю к дальнейшему росту и совершенствованию, оптимизму и успехам! :yes: Вы все без сомнения молодцы :dada: , я всеми вами горжусь :heart: и ничуть не сомневаюсь в том, что многие победы у вас впереди – надо до них просто только и всего лишь добраться! :pozdr3: :pozdr: :pozdr1: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:Сообщение было изменено пользователем 03-05-2010 в 10:52

мама
Екатеринбург

девчонки молодцы!!!!!!!!!!! несмотря на поражение! Маленький Волчонок меня впечатлила, когда отбила жесткий мяч в начале игры!!! это было красиво и очень реактивно! девочки старались, но скорости не хватало, однако, я думаю, что это повод сделать будущие игры техничнее, жестче и ярче! Ю-МА молодая команда, у нее всё впереди!!! кстати,меня тут просветили, что Легион 2, был практически Легионом 1%)

просто посетитель
Екатеринбург

молодцы!!! :y_0019: :y_0017: :y_0019:

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

:t_0025:

мама
Екатеринбург
МаЛеНьКиЙ ВоЛчОнОк =^_^=

:gy:

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург
Олечная

:omg:

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Итак, городское зимнее первенство 2009-2010 по минифутболу среди женских команд наконец-то завершилось! :heat: :gy: Состоялись заключительные и оставшиеся матчи первенства – в пятницу, все они оказались нулевыми – забитых голов собравшиеся немногочисленные болельщики так и не увидели :meet:
Мы удержали четвертое место, отчет об игре команды – см. чуть выше. :yes: Лучшим игроком команды на этом первенстве практически единогласно коллективом признана наш голкипер – Олеся (МаЛеНьКиЙ ВоЛчОнОк =^_^=) Это всегда трудно – как можно выбрать и определить кого-то одного :scratch: , когда лучшие – все, и по сути друг без друга попросту утрачивают смысл? Но задача была поставлена, и команда с ней справилась – обозначив в своем составе лучшего и проявив в этом вопросе редкостное и завидное единодушие :clap:
От имени всего тренерского штаба и от всей души я поздравляю нашу команду с вне всякого сомнения успешным и запоминающимся блистательным дебютом :good: :clap: :pozdr: :pozdr1: :pozdr2: Мы все прошли нелегкий путь :dada: , он был извилист, тернист и непрост, но мы прошли его достойно :yes: , и, надо признать – с неплохим результатом :good: . Желаю всем игрокам, болельщикам и всем-всем-всем крепкого здоровья и дальнейших спортивных (и не только) успехов и побед! :wizard:

  1. Команды на церемонии награждения (присутствовали не все, от Гринлайн-ЕКТС, например, было всего 2 человека)
  2. А это уже все наши :)
  3. Олеся - в центре.
  4. Трофей :gy:Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 13:47
мама
Екатеринбург
Mеrlin
  1. А это уже все наши
ну уж все :gy: не все. :gy: :please:
автор
хочу стать папой!
Екатеринбург
Олечная

ну уж все :gy: не все.

:dada: Да, команда в неполном составе - многие по объективным обстоятельствам не смогли поприсутствовать и поучаствовать :meet:

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург
Mеrlin

:good: :clap:

мама
Екатеринбург
Mеrlin
  1. Трофей :gy:
а должен был быть кубок... и так... открываем летний сезон и начинаем усиленно тренироваться, что бы в следующем турнире у нас был в руках кубок... Дорогие наши мужчины... Вы нас практически забыли, без Вас у нас нет ни роста, ни стимула, ни драйва... давайте уже... возьмитесь за нас... отточите наше мастерство... и в следующий раз победы будут посвящены Вам... :P
автор
хочу стать папой!
Екатеринбург
Окунёк

Mеrlin

  1. Трофей
    а должен был быть кубок...
:meet: Признаться эти кубки были невпечатляющими какими-то :nea: , вы же достойны более лучших :ugu: :good: :clap: :yes: :yahoo:
мама
Екатеринбург
Окунёк

а должен был быть кубок...

:=-O: :=-O:

Mеrlin

Признаться эти кубки были невпечатляющими какими-то , вы же достойны более лучших

:=-O:

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург
Олечная

::=-O:: ::=-O:: Mеrlin Признаться эти кубки были невпечатляющими какими-то , вы же достойны более лучших ::=-O::

Я не понял выражения глаз нападающего :rtfm: Готовьтесь завоевывать следующий кубок, сдается мне он покруче будет... ;)

мама
Екатеринбург
Mеrlin

Готовьтесь завоевывать следующий кубок, сдается мне он покруче будет...

кхе-кхе :gy:

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург
Mеrlin

Готовьтесь завоевывать следующий кубок, сдается мне он покруче будет... ;)

Олечная

кхе-кхе :gy:

:m_45: :gy:

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

И снова здравствуйте - дорогие и уважаемые наши любители футбола и болельщики команды "U-ma" :preved: Рады сообщить вам, что сегодня с 16.00 до 19.00 на центральном стадионе состоится однодневный турнир, в котором примут участие 6 женских футбольных команд :yahoo: Мы не можем позволить себе пропустить это мероприятие и командное решение было - играем! :yes: Приглашаем всех желающих на гостеприимное зеленое поле центрального стадиона (вход как и всегда абсолютно свободный) - поболеть за команду, потусоватся, пообщаться, прогуляться, короче - просто хорошо, с пользой и весело провести время! :yahoo: :dance2:

мама
Екатеринбург

погоду еще настрой плиззз... :gy:

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

:gy:

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

В рамках планируемого завтра мероприятия: http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=9396 состоится товарищеский футбольный матч между командами воспитанников детского дома и ЖФК "U-ma" :yes: Начало матча в 13.00. Приглашаются все желающие поболеть, а также поучаствовать в организуемом празднике! :yahoo: ЗЫ: неделю назад наша футбольная команда заняла 2-е место (среди женских команд) на турнире "Футбольная страна 2010" , который ежегодно проводится в Октябрьском районе г. Екатеринбурга! :good: :clap: :pozdr1: :pozdr2:

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург
Mеrlin

2-е место (среди женских команд) на турнире "Футбольная страна 2010" , который ежегодно проводится в Октябрьском районе г. Екатеринбурга! :good: :clap: :pozdr1: :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";