Летопись спортивных достижений U-ma - женской футбольной команды нашего сайта!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Все, наверное, наивно полагают, что наша доблестная женская футбольная команда давно почила тихо и от нее остались только лишь одни воспоминания :nea: . Спешу разочаровать - команда Ю-ма не только жива-здорова :ok: , но и продолжает свое существование, активно тренируется :yes: и в очередной раз вознамерившись порадовать болельщиков своей игрой :yahoo: :dance2: В течение минувшего месяца команда приняла участие в весеннем футбольном турнире - совместно с нашим же проектом "Друг с другом" и по итогу состоявшихся матчей прочно утвердилась на третьем месте в списке команд-участников (областные школы-интернаты) Борьба за золотые медали и кубок сейчас развернулась между двумя командами "Орлы" (Первоуральск) и "Крокодилы" (Новоуткинский поселок) Причем эти команды все свои матчи уже сыграли, но остался последний - между "Орлами" и "Ю-ма" от исхода которого и зависит судьба золотых медалей и кубка: если Ю-ма выиграет матч - золото и кубок отправятся к новоуткинцам, если же выигрывают "Орлы" - то главные лавры турнира достаются им :) Завершающий турнирный матч состоится завтра, в 17.30 на уже известном многим поле:

Mеrlin

поле во дворе домов Тверитина 16 и Мичурина 206. (ссылка на карту – в первом посте темы: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10082011&iq=495 )

Мы приглашаем абсолютно всех желающих поболеть за нашу команду, а быть может и за их соперников - кто и как пожелает, ограничений тут нет никаких! :meet:

мама
Екатеринбург

Постараемся быть. Шарфик брать? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мы будем!!! тока не знаем за кого болеть!!! :gy:

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Завершился I Осенний Открытый Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди женских команд :yahoo: Хочу поздравить наших девушек с достойным выступлением на этом чемпионате и пожелать им дальнейших спортивных и прочих успехов! :pozdr3: :pozdr1: :pozdr2: Итоги чемпионата: http://woman-football.ru/history/oaut_1/ :)

мама
Екатеринбург

Привет :) А проходят ли у вашей команды тренировки и можно ли к ним как-нибудь присоединиться? ;)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

:hi:

A_N_P

А проходят ли у вашей команды тренировки

:ugu: В межтурнирный период команда продолжает тренировки для поддержания формы :ok:

A_N_P

можно ли к ним как-нибудь присоединиться? ;)

При наличии желания и возможности - легко. Приходите :dada:

мама
Екатеринбург

:) а где? когда? как часто?

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые, вы еще играете, или уже нет? А то желания полно!

папа
Екатеринбург
Cоло13

Уважаемые, вы еще играете, или уже нет? А то желания полно!

Играем! :ugu: В личку напишу.

просто посетитель
Екатеринбург

Отлично, готовлю вам соперниц!

Екатеринбург

Дамы, команда еще тренируется? Тоже хотелось бы

Мама
Екатеринбург
umni44ka,

Играем!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург
Rodnik1:
Играем!

И еще как играют! :good: :clapping: :clapping: :clapping:

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли до сих пор ваша футбольная команда и принимаете ли вы к себе новичков? Спасибо!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Команда не просто существует, но и продолжает успешно выступать на городских и областных турнирах :ugu: Состав команды открыт для пополнения, запасные игроки лишними не бывают никогда! :pardon:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";