Детские спортивные бальные танцы - все о них!

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
группа здоровья у вас тут ?

о.. явился не запылился))

Бумс
если вам нужна звезда - это надо в москву переезжать.

и все тут же ломанулись)

Бумс
и не травмировать психику ребенка последними местами

чем дальше, тем смешнее заявления))

Мы сегодня сходили, ничем не травмировались, ребенок счастлив до жути, серебро, медальку дали, счастья полные штаны
Не все хотят до посинения упираться, и непременно быть мировыми чемпионами, главное - получать удовольствие от процесса, и мы получаем! :)
а психику травмировать ребенку могут в первую очередь родители, которые реализуют за счет детей свои амбиции.
Ну ведь это отлично, что детки танцуют, что столько участников много, детки красивые, увлеченные, а не сидят тупо за компами по домам! )
У нас тут не группа здоровья, а группа родителей, чьи детки счастливые и гармонично развивающиеся личности!Сообщение было изменено пользователем 08-05-2012 в 14:07

автор
мама
Екатеринбург

давайте фотки показывайте своих звездочек!! ))

просто посетитель
Екатеринбург

*tAtA*
главное - получать удовольствие от процесса, и мы получаем!

в массовом спорте до упора сидеть ? но это же неинтересно.

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
до упора сидеть ?

как пойдет :dontknow:
но ведь отдают детей в музыкалку, еще куда то, не имея в виду, что ребенок будет известным музыкантом, и это будет его профессией.
Я правда думаю, что если моему Женьке не разонравится танцевать, то в Е класс мы таки выйдем, у него вполне для этого хватит способностей, а у меня времени и денег)) Но в целом, я уже уверена, что он сможет в более старшем возрасте с девчонками на танцах танцевать))) А то вот старший у меня совсем не умеет!! :boom:
Пожалуйста, бумс, хватит доказывать что то тут. Пусть люди радуются успехам своих деток, без язвительных замечаний.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2012 в 01:22

автор
мама
Екатеринбург

8 мая 2012 в УПИ

Екатеринбург

Молодцы! принимайте в компанию Мы д1 -Д, Живем и тренируемс в Асбест е. Фотки и видео скоро выложу.

просто посетитель
Екатеринбург

*tAtA*
то в Е класс мы таки выйдем,

конечно. это же спорт все-таки, как бы кто не хотел просто "потанцевать". большой плюс - много соревнований, можно выбирать по своему уровню и целям.

*tAtA*
без язвительных замечаний.

это я так вас подбадриваю на подвиги.

мама
Екатеринбург

...не, без Бумсы не ю-мамских форумах скукота
ПыСы: сама не танцую , шью костюмы, вот темки и штудирую

мама
Каменск-Уральский

бумс правду пишет, полезно с этой стороны смотреть на бальные танцы. У начинающих "бальных" родителей много иллюзий. Надо знать максимальную правду о том, во что ввязываетесь ;)

Знакомлюсь - каменск-уральский, 2001г, Дети-2 Е класс.
вот мои ребятки, это мы в заречном совершенно случайно отхватилиСообщение было изменено пользователем 09-05-2012 в 15:11

Екатеринбург

Le_Soleil
это мы в заречном совершенно случайно отхватили

молодцы! кубок отхватили, поздравляю!

мама
Каменск-Уральский

спасибо! как мы орали!!!!
в упи мы глубоко в ... но та конкуренция была хорошая
зто отхватили от челябинского судьи замечаний по фигурам, к примавере поправим

Екатеринбург

Бумс, он же не буду говорить кто на других форумах, Вы и здесь будете говорить про убожество массового спорта? Не надоело?
Всем поздравления с успешным выступлением в УПИ! Мы, увы, не были на турнире, д 1 только Е класс допускаются, ОК не было.
А вот и наша фотка! Это наша премьера в Москве осенью 2011.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2012 в 16:48

мама
Каменск-Уральский

@ксинья1981

а я ваших деток хорошо знаю! видела много раз на турнирах, да и с нами соревновались вместе, вы уже Д?

Екатеринбург

Да, мы Д закрыли в феврале. Д1 Д теперь. На самом деле разницы между Д и Е не почувствовала особой. Потому как очень много Е-шек, сильнее Д.

мама
Каменск-Уральский

Согласна. А в детях 2 вобще разбег большой. От только что пришедших д1 еще Е, до д2 уже почти Д. Из нашего клуба Д1 уже добирают на С, два очка осталось, Вова и Вита.

просто посетитель
Екатеринбург

@ксинья1981

И снова рад за вас ! Красивая пара !

(но заметьте, о классе детей не я тут сказал, а вы).

просто посетитель
Екатеринбург

Le_Soleil
Вова и Вита

тоже звезды. девочка особенно ! рад, что именно не из свердловска такая пара.

мама
Каменск-Уральский

Бумс
девочка особенно !

ну вобщем ее мама все на себе тащит. Мальчик ездит с бабушкой, она немного не в себе бывает. Пара давняя, устоявшаяся, что-то менять сейчас тяжеловато.

мама
Каменск-Уральский

Вобще заметила, что расхожее мнение "мальчики дефицит" не совсем верно. С повышением класса просто найти адекватную пару со схожими запросами становится крайне тяжело. И дети и родителя общаются много, через год-полтора могут поменяться стремления и приоритеты.

Екатеринбург

Бумс, вы очень любезны!
Le_Soleil, согласна, и тем более проблема усиливается в маленьких городах. У нас клуб большой, когда праздник танца внутриклубный проводится, по 100-120 дипломов печатаем (значит 50-60 пар в клубе. включая массовый спорт), тем не менее с парой сложно...
Так Вова с Витой Д2 же уже?Сообщение было изменено пользователем 09-05-2012 в 22:19

мама
Каменск-Уральский

@ксинья1981
Так Вова с Витой Д2 же уже?

ой, мильпардон. Конечно, в этом уже Д2. А Миша с катей разошлись, оттуда же из Д2 Д. Катя в поиске партнера, возможно и в екб. 2002 года девочка.

Екатеринбург

Да, многие туда перебираются. У нас тоже год назад шикарная девочка без пары осталась, встали с начинашкой, но ничего, парень работает, за полгода в Д2 уже Д набрали (по минималке, будут до максимума).
С нами из каменских абрамов-яркина танцуют, дружим с ними - хорошие детки, приятные родители.

мама
Каменск-Уральский

оооо! даня это мафия! дети так прозвали :) они и вправду замечательные. редкая пара обаятельная со всех сторон и дети и родители. Без всяких закидонов вобще. А наша бывшая решила что хочет медалей год стояла одна. Сейчас встала с мальчиком Д, с любопытством наблюдаем, 50/50 шансы что получится. Характер-с.

Екатеринбург

Да у нас в Д1 как-то вообще все хорошие подобрались и детки, и родители, со многими с Д2 дружим. Я вообще считаю, конкуренция конкуренцией, а дети они и есть дети. А у вас кто бывшая?

мама
Каменск-Уральский

@ксинья1981
А у вас кто бывшая?

ну только фотку если выложить, так как объяснить. Соло весь год танцевала, мы не сталкивались на турнирах. Соло в массовом. Мы и сами с мужем баловались, Е класс получили в этом году ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";