Детские спортивные бальные танцы - все о них!

мама
Екатеринбург

задружите меня в междусобой пожалуйста :blush:

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какой страховой и за сколько делаете страховку танцору в Екатеринбурге?

Екатеринбург

Всем здравствуйте! Кто продаёт Лт на ю1 юноша , наша ещё не готова . На 150 рост .

Екатеринбург

OKAOKA, Брюки есть Mutterliebe, Мы в "Двадцать первый век" делаем. В этом году детская страховка 1300.

мама
Екатеринбург

Амимина, Напишите пользователю Le_Soleil, она вас задружит в бальный междусобой)

мама
Екатеринбург

Что значит в междусобойчик?)))

мама
Екатеринбург
Снежанна1:
могу я настаивать, чтобы нам поставили, кого мы приведем?

По моему свежему опыту сделала вывод, что родителям мальчика гораздо трудней привести "свою" партнершу, чем девочке "своего" партнёра. Абсолютно разная реакция у тренеров. Но настаивать на том, чтоб выйти из неудобного партнерства, я считаю, родители имеют полное право. Действительно, зачем из своего кармана оплачивать свою же медленную пытку

Екатеринбург
СвердловчанкаЯ,

Спасибо , нам боди на латину .

Екатеринбург

Кто был в Тюмени на турнире , не знаете что за фотографы там были ?

мама
Екатеринбург

Доброй ночи. Скажите пожалуйста мамы опытных бальников. Дочка занимается бальными танцами соло, сейчас дети 1. Вероятность получить мальчика с адекватными родителями 0. Вот скажите пожалуйста после бальных танцев в какое направление танцев охотнее берут бальников? Просто совсем брасать танцы не хочется.

мама
Екатеринбург
Lelik_m:
Вероятность получить мальчика с адекватными родителями 0

Ну не ноль. около ноля. Я не очень опытная, но заметила, что все, кто уходит танцевать "другие танцы" очень тоскуют по бальным. В основном родители))) Мы на чирлидинг поглядываем. Не знаю, насколько рады будут там бальникам. Тоже Д1 соло.

мама
Каменск-Уральский
Lelik_m,

А в вашем клубе концертных груп нет? У нас вот такие не пристроеные, но хорошо танцующие попадают в концертную группу. На разных мероприятиях выступают. А мальчик кстати может появиться в самый неожиданный момент, у нас пару раз за год такое и произошло.

мама
Екатеринбург

OKAOKA, Кто был в Тюмени на турнире , не знаете что за фотографы там были ?

тоже присоединяюсь к вопросу. Если знаете фотографов, прошу контакты написать. За ответы по страховке спасибо.

Екатеринбург

ИЩЕМ ПАРТНЕРА ПОЛИНА Год рождения 2005 Город Екатеринбург Рост 140 Класс Н Клуб Голден Грация Трудолюбивая, целеустремленная, готова догонять партнера.Рассмотрим ваши варианты, возможна смена клуба. Телефон 8-912-26-808-28.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищем партнёра! Васильева Карина, 2008 года рождения, 137см рост. Занимаемся в ТЦ Аист, 6 танцев, готова к переходу в Е класс.

Мама - Ирина 89045408039

Аноним 651

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, я совсем не в теме... Девочка 10 лет, хорошая растяжка, гибкость, хорошо двигается, средний рост, финансово понимаю по вложениям - готовы, поздно начинать уже?

Екатеринбург
Аноним,

Мы в 9 начинали (мальчик), в 11 уже был Д класс. Сейчас можно и в соло смм выступать аж до ю-2, если не повезет с партнером. Почему бы не попробовать?;)

мама
Екатеринбург

Одно дело мальчик, другое-девочка. Мальчики нарасхват. А прикола танцевать в соло до Ю2 я не понимаю.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Идеально найти партнёра начинающего, идти сразу с ним, возможно сразу на персональные, а потом к группе присодиниться. Наблюдаю больших девочек в группах начинающих первоклашек, скучновато им, медленно набирают мастерство, а могли бы быстрей рвануть. Чемпионов не догнать уже, но СБТ очень удачно делится на классы мастерства, те, кто рано начал, танцуют с равными, начинающие тоже. В соло все маленько не так. Там никто никуда не переходит. Уходят или остаются. Разрядов спортивных нет. Моя к 8 стала понимать, что солисткой быть грустно.

Аноним 651

все ясно, спасибо большое за ответы

Екатеринбург
Ninusik:
Мальчики нарасхват

Ну я бы не сказала... Являясь мамой 3 мальчиков-танцоров, могу сказать, что найти партнершу не менее проблематично, чем партнера, особенно старательную, и с адекватными родителями. У нас за год уже третья партнерша меняется, и сын выступает соло периодически, пока они догоняют:)))

Аноним 651

А мальчик с девочкой в паре должны быть одного возраста, год в год?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";