спортивная аэробика

автор
мама
Екатеринбург

интерисует локо,но прочитаю с удовольствием любые отзывы, как о ваших детях, так и о спорте в целом.
Поясню, дочка гибкая, но , как мне сказали, ширококостная и поэтому в худ. гимначтике делать нечего, ходим в фигурное катание и в арлекино, подумываем попробывать что- то новое, и еще про возраст, моей 4 года, я поняла что в аэробику берут позже??

мама

В спортивную гимнастику точно берут с 4 лет ;)

автор
мама
Екатеринбург

я не хочу в спортивную гимнастику, травматично, особенно после просмотра фильма куколка в детстве, мне просто дурно от нее

мама

при фитнес-центрах есть детские группы, например в Три-X на Сулимова, 25 (латино, r'n'b, ...).

автор
мама
Екатеринбург

меня бы больше интерисовало то что имеет перспективы выступлений, типа локомотива ДЮШС

автор
мама
Екатеринбург

апну

мама
Екатеринбург

я знаю, что некоторые приводят детей в дэнс холл на большакова, 90, а сами ходят в тренажерный зал в Арт-Джем этажом ниже. Удобно

автор
мама
Екатеринбург

да я хочу чтоб занятия были серьезные для ребенка, мне тренеровки не нужны, не факт что именно я буду водить ее на тренеровки, думаю в школьном возрасте просто шофер будет возить

мама
Екатеринбург

nickstomoksi
чтоб занятия были серьезные для ребенка

в ДЮСШ Виктория очень хорошая спортивная аэробика

Екатеринбург

Динамо, если Локо удобно, то Динамо и подавно...я про них в газетке читала, в таком ключе, что вот люди хорошо позанимались, переросли какой-то вид и хотят продолжать, так мы Вас вроде как ждем :)
А про выступления - у нас вот даже школьная команда по спортаэробике выступает на первенствах.
Ой, слушайте, вот что нашла про спортаэробику Динамо: http://siteinform.ru/enterprises/detail/288479
Получается, они где-то в районе Шарташского рынка занимаются?Сообщение было изменено пользователем 26-08-2012 в 14:40

Аноним 187

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется новый набор детей 4-5 лет в секцию аэробной гимнастики!!!

Занятия проводят:
Мастера Спорта по аэробной гимнастике - Гришан Вера Андреевна, Стародубцева Елизавета Александровна, Мастер Спорта по спортивной гимнастике Марчук Юрий Владимирович.

Запись мальчиков и девочек в секцию аэробной гимнастики проводится по телефонам: 89043876337, 89089038416 с 10.00-21.00
или по адресу ул.П.Тольятти 13 вт, чт с 15.00-20.00.

Начало занятий 18 сентября
Расписание занятий:
вт, чт 17.30-18.30 П.Тольятти 13,
сб 12.00-13.00 П.Тольятти 26а

НАБОР ДЕТЕЙ С 7 ЛЕТ ПРОВОДИТСЯ НА БАЗЕ 168 ШКОЛЫ ПО АДРЕСУ С.ДЕРЯБИНОЙ 26А. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ. РАСПИСАНИЕ ПН, СР, ПТ 17.00-18.00 3 ЭТАЖ 312 КАБ ЗАЛ ХОРЕОГРАФИИ. 89089038416

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ
5-7 ЛЕТ

      89043876337  
      89089038416  

узнайте о нес больше:
сайт - http://aerobic-ekaburg.narod.ru/
страничка в контакте - http://vk.com/sports_aerobics_ekb
(если вы не зарегистрированы-сначало зарегистрируйтесь)

Сообщение было изменено пользователем 05-09-2012 в 12:30

Сообщение было изменено пользователем 06-09-2012 в 09:54Сообщение было изменено пользователем 06-09-2012 в 09:55

мама
Екатеринбург

Большакова,90 вход 5, этаж 4, ДЮСШ Динамо отделение спортивной аэробики

Екатеринбург

Вот записала дочку, и сижу думаю - возьмут ее или нет? Там определенного сложения девочки требуются - гуттаперчевые, костлявые, как в гимнастику, или нет? Дочь стройная, 23 кг весит, рост 125, особой гибкости нет. Выгонят?

мама
Екатеринбург

шпингалeтки (ex Митридат) Вот записала дочку, и сижу думаю - возьмут ее или нет? Там определенного сложения девочки требуются - гуттаперчевые, костлявые, как в гимнастику, или нет? Дочь стройная, 23 кг весит, рост 125, особой гибкости нет. Выгонят?

На выступлениях мы видели достаточно крупных девушек, и особой гибкости их номера не требовали, в чём прелесть - возможен индивидуальный подход, есть групповые выступления, парные, одиночные, хотя, если нужно быть самой-самой, может не получиться, но это вообще никому не гарантировано.

Аноним 599

Тему Аэробики подниму, на Большакова в спортивную аэробику собираемся, только вот сама эта дисциплина у меня ассоциируется с утренней зарядкой под музыку, кто ходит, что там вообще?

мама
Екатеринбург

аноним,
А не подскажете контакты на Большакова 90?

мама
Екатеринбург

Lilu22,
9321207837

мама
Екатеринбург

Дочка ходит на аэробику в Динамо,на Большакова. Тоже сначала думала,что что-то типа зарядки... Но как же это трудно. Дочке безумно нравится. Занимались начали акробатикой,но ей не понравилось,от аэробики балдеет

мама
Екатеринбург

Ameliya,
Там есть отбор какой-то? Сколько оплата в месяц? Спасибо.

мама
Екатеринбург

Lilu22,
На платной основе отбора нет,берут всех. 2400 в месяц. Три занятия по часу в неделю. Или два по полтора часа. На бюджет конкурс.

мама
Екатеринбург

Ameliya,
Спасибо.

Аноним 224

Ameliya: Дочка ходит на аэробику в Динамо,на Большакова. Тоже сначала думала,что что-то типа зарядки..

Расскажите про аэробику в Динамо. Тренировки проходят в позитивном ключе?) Кричат на детей? Интересуют дошкольники.. на мою если заорать, я ее в зал больше не затащу..
И вообще, что-нибудь еше расскажите, плиз)

Odi
мама
Екатеринбург

аноним,
мы ходим на спортивную аэробику в Динамо. Только на ту площадку, которая у них в 104 школе (Лермонтова, 11).
Мне и дочке очень нравится. Она радостно бежит на все тренировки. Не согласится променять свою тренировку ни на театр, ни на какое другое развлечение. Это настоящий спорт с выездными сборами и соревнованиями.
Про крики на детей. Тренеровки же идут в больших спортивных залах. Там если обычным голосом говорить, то не слышно будет. Поэтому говорят тренеры "тренерскими" голосами. Может со стороны это и похоже на крик, но детей этот крик точно не обижает. Дошкольник может с непривычки испугаться. Я б порекомендовала объяснить дочке, что если тренер не будет говорить громко, то тренера в большом зале просто будет не слышно.

Аноним 224

Odi,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";