Художественная гимнастика

Аноним 844

а про черлидинг кто нибудь может отзыв дать?

Аноним 684

Девочки с кем поделиться неровнодушным тренером для индивидов ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите мне, пожалуйста, вдруг пригодится.

Аноним 487

а вот что делать,если тренер не замечает ребенка?на индивидуальных хвалят,удивляются что с такими данными ни на соревнования,ни на допы. не возят и не приглашают!дочь гибкая очень,стали ходить на допы - стало на много лучше получаться всё тк внимание уделили (буквально с 2х занятий) ! а тренер занимается с 5ю девочками из группы и их везде и вывозит! неужели уже никак не завоевать внимание? может уйти пока не поздно - в цирк на пример.....

мама
Екатеринбург

Аноним,
И мне, пож-та, напишите контакты тренера

Аноним 42

Аноним,
"тренер всегда прав, если тренер не прав смотри пункт первый" :-)
спросите тренера о ваших перспективах, что он думает и т.д.
Непонятно какая школа у вас и какой год рождения ребенка - в каждой школе же свои правила по вывозу на соревнования. Может вы еще маленькие, первый год обучения.
Хотя странно бюджетницы все участвуют во внутренних соревнованиях и те кто заняли по своему году призовые места ездят дальше. Если школа платная, то тут решают деньги :-) допы тоже тогда платные, постановка номера платная - платите и все будет.
Если вы на бюджете то внутри школы обычно сложно переходить между тренерами - у них джентльменское соглашение, в этом случае только школу менять.

Аноним 487

аноним,
СДЮСШОР1 2008 год
занимаемся 4й год.
а мне кажется если мы перейдем - тренер даже и не заметит, или тут дело принципа?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Со мной поделитесь, пожалуйста)))

мама

Всем привет) ну что, учим левую ногу все ?))

Katrin09_10

Awesome,
Да((

мама
Екатеринбург

Awesome,
ащееееее учим!!!! тяжко идет пока)) Но мне в целом направление такое больше нравится, хоть не такие кособокие они потом будут)))

Аноним 684

+7 (967) 639-39-98 Вот телефон. Не сочтите за рекламу. Это для многих будет полезная информация. Девушка может помочь с растяжкой, офп, статика , вращения и начало работы с предметами

мама

LenaLisa: хоть не такие кособокие они потом будут)))

это точно!

моя дочь левую ох как не любит, так что и хорошо, что придется))
сегодня тренер им объявила - 6 элементов на правую и 3 на левую надо будет делать.

мама
Екатеринбург

Моя тоже учит и ворчит, мол не нравятся ей эти правила новые. Но старается, что-то получается, что-то нет.
Про кособокость согласна, полезное нововведение

мама

Аноним,
А какие данные у девочки? Гибкость это еще половина успеха. Тут и работоспособность должна быть хорошая и владение предметами, чистота выполнения элементов, память, слух. Если это присутствует, то да, можно удивляться, почему ребенка не берут на некоторые соревнования. А вообще разговаривать с тренером, не бояться подойти к тренеру. Тренер если видит, что вы нацелены на результат и ваш ребенок тоже, то и будет внимание уделяться и вашему ребенку. Конкуренция большая, хотите результат, пробивайтесь. Если реально видите и оцениваете потенциал ребенка. А то порой бывает, что родители более амбициозны. А ребенок просто не может прыгнуть выше своей головы. Общайтесь с тренером, работайте в тандеме - тренер-ребенок- родитель. Желаю удачи!

Екатеринбург

Аноним, а вот что делать,если тренер не замечает ребенка?

Вы в Факел ходите или Соболь?

Аноним 487

минералка,
факел

Аноним 487

мама,
да в том и дело,что дочь старалась всегда,но тренер упорно не замечает((я не объективна в гимнастике касательно своего ребенка и мне никогда не казалось что она супер-звезда у меня,но на доп. ребенка хвалят,занимаются даже больше положенного времени туда дочь летит с удовольствием!вот и озадачилась вопросом-можно ли ещё хоть как-то завоевать внимание тренера - или уже бесполезно пытаться и просто оставить всё как есть?

Аноним 80

Аноним,
А вы с тренером разговаривали? Что в дочке вашей его не устраивает? Я б переходить к другому не стала точно, если сам тренер хороший. Вот мы перешли в другое место( но причина была в том, что сы не смогли возить в связи с переездом) , дочка у старого тренера была в фаворе, а на новом месте, тренер ее не замечает, т к есть свои девочки, которых давно тренирует. Вот теперь тоже не знаем что делать... наверное бросать..

Аноним 695

Аноним: факел

Беленькая что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";