Художественная гимнастика

мама
Москва

Аноним:
а у вас это так в какой школе?

В другой город переехали. И я конечно никак не ожидала, что в Москве нет хореографии .

Аноним 868

кто в Каменск ездил? Какие результаты?

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь, пожалуйста в личку контактами тренера для индивидуальной растяжки девочка 5 лет (районы центр, виз, академ предпочтительнее)
Буду очень благодарна

Аноним 1

Девочки, напишите какие будут соревнования в апреле-мае?

мама
Екатеринбург

Тагил Юные Грации и Мисс Весна, и Назмутдиновы

Аноним 210

Глэдис: И я конечно никак не ожидала, что в Москве нет хореографии .

Это где такое, что нет хореографии. Ребенок занимался в 86 школе - хореография была. Сейчас перешли в Крылья Советов - тоже хореография есть. Вообще что там, что там набор предметов одинаковый: сама гимнастика, хореография и акробатика. Это как гимнастика без хореографии.

мама
Москва

Аноним,
Она оказалась есть, но не для всех))

Аноним 210

Глэдис: Она оказалась есть, но не для всех))

Странно конечно. У нас для всех.

мама
Екатеринбург

Аноним: Точно про Неуймину речь идет

а куда ушли,если не секрет?
Мы тоже у ЕА первый год. дочке очень нравится - на тренировки бегом бежит...но...мы помимо тренировок основных ходим 4 раза в неделю на допы (хореография+растяжка) . сделали выбор в пользу гимнастики (решили оставить спорт ,не пошли на балет) да и тренер сказала что совмещать невозможно и лучше в гимнастике остаться (у дочки очень гибкая спина и прогиб что для балета не очень,а для гимнастики в самый раз) поэтому пока трудимся - посмотрим какие результаты будут весной на школьных соревнованиях.

Аноним 521

undefined

Ratatuy: Я так понимаю, что хоршие тренера только в соболе)). Чего то сомнительно, что только там...

я Вас умоляю, кроме Катновой многие тренера работают от силы первый год, сомневаюсь, что они лучше более опытных из других школ

Аноним 672

аноним,
Вы прям знаток))))

аанонимя

аноним: я Вас умоляю, кроме Катновой многие тренера работают от силы первый год, сомневаюсь, что они лучше более опытных из других школ

Это вы про младшую возрастную категорию гимнасток рассуждаете, надеюсь? Или Тресцову, Кузнецову, Китайскую, Лобановскую вообще со счетов сбросили?

Аноним 561

аанонимя: Тресцову, Кузнецову, Китайскую, Лобановскую

кто эти незнакомые женщины

аанонимя

Аноним: кто эти незнакомые женщины

а, Симочку еще забыла!! Такую колоритную и забыла

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а Виктория сколько отделений имеет? По адресам?

просто посетитель
Екатеринбург

Лайза: Виктория сколько отделений имеет? По адресам?

Насколько я знаю 2: ленина, 68 (а?б? не помню) и студенческая 3 (ск Урал)

Аноним 987

Еще в коск россия есть занятия

мама
Екатеринбург

number1: ленина, 68 (а?б? не помню)

г
И да, еще в коске некоторые занимаются.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я знаю, что наши в Тагил едут 28.04, то ли на 3, то ли на 4 дня

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Даймонд так прям ваще звезд воспитывает как новости е1 почитаешь... Существуют без году неделя -а пиара навели,как будто филиал школы Винер,не меньше. По сути,такая же шарашка как ЦСП Олимп, Грация и Дети России

Водили дочь в "Даймонд" чуть больше полугода.
Порекомендовала знакомая - охарактеризовала А.А.Лагутину как сильного тренера. К тому же, территориально удобно было добираться.
Начало было скомканным: то опоздания (причем, систематические), то переносы тренировок, то смена расписания... Ладно, списала все на молодость-зеленость.
Далее - появился второй тренер, затем - третий, а потом и вовсе тренер Лагутина чудесно преобразовалась в "руководителя", зарегистрировав ИП. Текст договора менялся раза три, причем не в нашу пользу... Снова списала на незрелость.
Дальше - круче. Появилась коммерческая идея устроить "сборы" во время январских каникул за счет отмены обычных тренировок, то есть мы заплатили стоимость обычного абонемента за минимальное количество занятий в то время, как в "наши дни" проходили сборы за дополнительную плату, сопоставимую с абонементом за месяц... Я активно призадумалась, стоит ли продолжать ввязываться в эту авантюру.
Но точка кипения наступила, когда дело коснулось моей дочери. А.А. Лагутина позвала поучаствовать в питерских соревнованиях - мы согласились, рассчитывая вернуть мотивацию дочки к занятиям (причем, в снижении заинтересованности один из тренеров тоже руку приложил). Каждый день проводили со своим чадом бодрительно-мотивационные беседы, рассказывая о предстоящих соревнованиях да еще и с приключением в другом городе. Чуть было не купили билеты самостоятельно заранее, понимая, что в очередной раз может случиться организационный сбой... И тут нас "как между прочим" не допускают до этих соревнований - просто кинув фразу в общем чате. А дело было в том, что накануне А.А. Лагутина узнала "страшную тайну" о том, что мы ходим заниматься в другой центр, и ожидала публичных извинений (тоже кинула информацию в чат), которых не случилось, так как извиняться и оправдываться было абсолютно не в чем - водили дочку по воскресеньям, так как была потребность в дополнительной тренировке. Но человек даже не захотел не только разобраться в ситуации, но и просто обсудить вопрос тет-а-тет. А отстранение от соревнования - бесспорно, запрещенный прием по отношению к ребенку.
В общем, мы оттуда тут же ушли. Я пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше.
Понятно, что каждый родитель по-своему расставляет приоритеты для своего ребенка, но для меня важно, чтобы его окружали не только профессиональные в своем деле люди, но и порядочные.
Желаю всем удачи при выборе обучающих организаций - ошибка может дорого стоить.

Аноним 424

MarineU,
Да Даймонд это вообще жесткая шарашка В Инстаграме они прям такие чудеса о себе пишут, как девочки занимаются по два-три месяца и уже сразу и шпагат в минус, и колбаски и прыжок в кольцо..Ну просто талантище,а не тренер
Она "выходец" из ЦСП Олимп, такой же конторы "Рога и копыта",где ген.директором является сын Малаховой, директрисы СДЮСШОР.Там они такую же "халтуру" гонят,как и в Даймонде..зато пуху набивают о себе

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, девочки посоветуйте хорошего главное опытного хореографа,можно в лс

Екатеринбург

про хореографа написала в лс

Аноним 725

Аноним: Она "выходец" из ЦСП Олимп

  • неверно. Да,работала,но не выходец. Про Олимп ничего говорить не буду, кроме того,что жалею,что попались на предыдущее название :"Центр олимпийской подготовки". Сбегали практически все, мы не стали исключением, лучше поздно,чем никогда. И хочу сказать огромное спасибо Лагутиной А.А. за наши последующие достижения. Она была крайне удивлена, чем наши дети занимались предыдущие 1.5года, если на шпагатах не сидят(или сидят,но неверных), ноги-лапти и косолапые ,да и физ.нагрузки не переносят. Нами занялись и через год мы и еще несколько девчонок поступили в Сдюсшор1, при том ,что не все имели телосложение идеальной гимнастки. Многие свои неудачи сваливают на тренера, не видя бревна у себя в глазу. Вы попробуйте права "покачать" в др. школах, даже на платных отделениях. Да цена в Даймонде не низкая,но, готовят девочек хорошо, есть с чем сравнивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";