Художественная гимнастика

ZB
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста ещё раз про Соболь. Хочу отдать дочку 4 года, естественно в платную группу. К какому тренеру посоветуете пойти? Пока из темы я отзывы про Катнову Марину нашла

мама
Екатеринбург

SNadya,
Моя в 3 года пол занятия валялась на ковре, ниточки и стразики собирала, а тренировку заканчивала лежа под лавкой
И в 4 ничего не изменилось, ушли в спортивную гимнастику, там занимается с удовольствием.
На художке не интересно ей было

мама
Екатеринбург

?!?,
Мы год отходили, дочери нравилось заниматься. Регулярно открытые уроки проводила тренер для родителей.)) Сейчас на бюджет будем поступать.

Анонимная

Подскажите, на шаумяна есть бюджет? Куда там обращаться? И тренера тоже посоветуйте)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Поделитесь впечатлениями кто был сегодня на отборе в Соболе? Много ли человек? Сколько по времени? Завтра идём на отбор в Факел )

Екатеринбург

Подскажите нужны индивидуальные занятия . Посоветуйте хорошего человечка) можно в личку.

Аноним 424

moi nic: Никто не делится, видать все поступили .

Конкурс в этом году просто огромный. Ровно в два раза больше,чем в прошлом. В Факел было 4 человека на место, в Соболе -4,5. Хотя в прошлом году было 2 человека на место в Факеле, и 3,5 в Соболе

мама
Екатеринбург

Были на отборе в Факеле, девочек было человек 50 не больше. Сколько тогда там бюджетных мест набирают?, если 4 человека на место?

Аноним 42

Сегодня, говорят, должны быть результаты по Соболю и Виктории.
В Соболь же только Катнова набирала?

Аноним 424

chernika_66,
всего 20 бюджетных мест, а пришло примерно 75 человек на поступление. Общее количество заявок на поступление на обе базы - 170. Это официальная информация с их сайта

Аноним 424

аноним,
да группа Катновой, тоже только 20 бюджетных мест

Аноним 424

девочки, протоколы из Виктории уже на сайте, кому интересно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Посмотрела, интересно. В том году было в 2 раза меньше поступающих, поступили все, кто набрал проходной балл 32, еще и донабор был, потому что мало набрали. Откуда в этом году столько народа? Проходной аж 36, мы в том году столько же набрали)))

Аноним 424

Ja_niss,
мне кажется это связано с тем, что стали активно открываться платные группы с 3до 6 лет, всякие ЦОПы,ЦСП и прочие...оттуда и клиентура валит

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
и правда,в прошлом году аж 2 донабора было - а в этом перебор моя была 3-я или 4я в рейтинге с 38 баллами. а тут, я смотрю и 40 и по 39 многие девочки набрали!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";