Художественная гимнастика

Аноним 2

Перемама,
круто
но клубные дети часто кривые косые в элементах, так как базу некогда давать

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: но клубные дети часто кривые косые в элементах, так как базу некогда давать

Быть может, я не тренер, не мне судить )

мама
Екатеринбург

Добрый день. Расскажите мне опытные мамы гимнасток. Во всех школах на бюджете, отбирают 2-3 перспективных девочек и с ними работают? Может в СДЮСШОРе другая ситуация, там вроде все девочки на школьных соревнованиях выступают.

мама
Екатеринбург

chernika_66,
На школьных все выступают. На то они и школьные

Аноним 453

chernika_66,
да, везде так ))

Аноним 487

подскажите,что делать,если тренер не заинтересован в ребенке?точнее вообще не заинтересован в работе своей,как тренер? вся группа либо на допах,либо ничего не умеет. бежать от туда? но кому мы сейчас нужны?(занимаемся 3й год и беспросветная тоска впереди.

Аноним 453

анонимный ник,

успешные дети постоянно мотаются по соревнованиям, это 10-20 тысяч за раз, соревнования минимум раз в месяц, хорошие купальники от 30, тренировки каждый день по 4-5 часов, готовы к такому раскладу?

мама
Екатеринбург

Аноним:
успешные дети постоянно мотаются по соревнованиям, это 10-20 тысяч за раз,

Не правда, на соревновпниях проходящих в городе, оплачиваем только взнос , это не более 1500 рублей с ребенка. Поездки на соревнования в пределах области максимум в 5000 обходятся.
Купальники у дочери максимум 10000-12000 стоят, другой вопрос, что их у нее 4 (2групповых, 2 личных). Ну и шили не одновременно 4. Новые шьем по мере выростания

Аноним 453

Tasya917,
с ночевой в гостинице вы в 5 тысяч укладываетесь? вместе со стартовым и питанием? научите как так? )) а дальше области не ездите? значит не такие уж и успешные )) не обижайтесь ))

Аноним 453

Tasya917,
дело ведь даже не в цифрах, а в другом, родители то готовы вкладывать в гимнастику? свое время, силы, деньги? или они только от тренера ждут вложений в своего ребенка?

Аноним 305

tigra001: А если бедных - то априори неуспешный?

Так и выходит. Обычно говорят что успешная гимнастка = данные + трудолюбие + тренер + деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ездим, Москва, Воронеж, с дорогой, проживанием и питанием выходит в 10000.
Тюмень в 5000.
Аноним, да по области со стартовым и питанием

Анонимус

Деньги на гимнастику нужны - это факт. Сумма поездок во многом зависит от аппетитов школы - кто то плацкартом возит с куринной ножкой от мамы, кто то в купе с организованным питанием в вагоне-ресторане, а кто то самолётом. Варианты расселения и питания на месте выезда тоже есть разные. Где то принято дарить подарки тренерам и судьям, а это то же допрасходы. Купальник можно и за 6000 сшить и пайетками украсить, можно и за 12000 с 1 пачкой страз, но на фоне девочек в купальниках за 40000 с 4000-6000 страз девочка в купальнике за 12000 чувствует себя бедной родственницей и выступает неуверенно, без задора и не может показать даже то, что на тренировке делает. С возраста 8-9 лет дети весьма адекватно сравнивают свои наряды на предмет красоты. Не обманывает себя, что девочка в 11-12 лет будет просто счастлива выступать, хоть бы и в елочной мишуре, когда вокруг такое буйство красок.

Аноним 453

Да,
как всегда точно! всегда интересно читать ваши коменты, чувствуется что человек в теме ))

мама
Екатеринбург

Да,
Пока не вижу, что это сильно напрягает, ну и пьедестал не особо сверкает стразами. Все адекватно.
но не буду спорить.
я говорю только то, что участие в соревновпниях ни всегда требует огромных материальных затрат

Аноним 561

Tasya917,
Вы только в начале пути, у каждого своя правда, у вас очень простенькие и скромные купальники, если вас устраивает то и чудно, дойдете до кмс 12тыс не обойдетесь. Гимнастика это очень пафосный спорт, без денег в ней делать нечего

Аноним 487

Аноним,
Мы не бедствуем и вполне готовы оплатить ребенку и поездку на международные соревнования и хорошие купальники. у нас только на допы и хореографию в месяц порядком 15-20 выходит. а всё без толку. тренер никуда особо не выезжает-не считает нужным. на тренировке в телефоне сидит. с родителями вообще на контакт не идет.Но дети,как не странно,её любят. наверное поэтому мы ещё не сбежали.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так не долго кж до кмс осталось, на 1разряд переходчт, если что

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки мы 2,5 года не были в Екатеринбурге, уезжали жить в Воронеж и Обнинск( в сдюшор , там и там тренировались) .дочке 6 лет. Теперь возвращаемся в родной город и думаем где бы продолжить тренировки?)))олимпийской цели не стоит)) дочка не гипер -талантище, но тренерам нравится тк физические и антропологические данные есть)))приедем примерно в декабре и я думаю вот принимают ли в середине года и где ) (в Воронеже например попасть очень трудно в СДЮШОР) если не с августа записался и тренерам показался((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";